Борец за справедливость• 11 октября 2014
Девочки, кто работает на веблансере? Помогите разобраться!!!.
Я зарегистрировалась на сайте. А дальше, как и что? С чего лучше начинать? Поделитесь опытом пожалуйста!!!
Секс-Бомба• 11 октября 2014
Я нашла работу именно там - походила по объявлениям, оставила заявки. По одной из них со мной связались и я работаю уже почти 3 года.
Татьяна2012• 11 октября 2014
Для начала заполните портфолио, дальше покупаете платный пакет ответов, и работайте! Успехов вам в ваших начинаниях!)
Борец за справедливость
• 11 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Если не секрет сколько зарабатываете?
Борец за справедливость
• 11 октября 2014
Ответ дляТатьяна2012
А что это за платный пакет? Можно подробней?
Борец за справедливость
• 11 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
А что нужно писать в резюме, если нет опыта еще?
Вадим Владимирович• 11 октября 2014
Попробуйте для начала писать статьи на Адвего, платят там после подорожания доллара уже не так плохо, с выплатами не обманывают, потихоньку наберете свое портфолио работ.