КтоЕслиНеЯ• 11 октября 2014

Он женат, я - замужем..

Мужу никогда не изменяла и не собираюсь этого делать. Всегда к изменам отрицательно относилась. И тут такое(((Вот всегда осуждала женщин, которые гуляют с женатыми..Познакомилась с этим мужчиной летом. И сразу как молния пронзила. Даже в юности такого не было. Вот смотрю на него и понимаю - он МОЙ МУЖЧИНА..Позже узнала от нашего общего знакомого, его друга и напарника по бизнесу,что у него тоже самое!!!! Развивать что-то не вижу смысла, т.к никогда не смогу причинить боль другим ( его жене, своему мужу) во имя своих утех. Просто с ним периодически встречаемся в кругу знакомых и на этом все. Наши взгляды все за нас говорят. Девочки, как избавиться от этого наваждения????!!Все мысли о нем..Стараюсь не бывать там, где могу его увидеть, но все равно он из головы не идет..поделитесь, может у кого был такой опыт..
ничевока• 11 октября 2014
Попустит через время

Сижу на стуле• 11 октября 2014
Было такое, сначала это бабочки, потом совесть, потом ищешь встреч, а потом отрезала, так как поняла, что нельзя так больше
Прошло пол года и все
Неугомонная• 11 октября 2014
если сильно хочется - надо попробовать
потом будет понятно, может это не твое...
автор КтоЕслиНеЯ • 11 октября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Прошло пол года и все
Очень надеюсь на такой исход....
Работать надо• 11 октября 2014
Время лечит - точно вам говорю, по себе знаю. И сейчас я рада, что не наламала дров
Чупокабра• 11 октября 2014
Отвлекитесь чем-то, подарите мужу незабываемый отдых, проблема не у Вас конкретно, а у Вас и мужа. Вам не хватает внимания от мужа
Работать надо• 11 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
если сильно хочется - надо попробовать
Аха и окунуться в ещё большее болото чувств, измен и боли.....
автор КтоЕслиНеЯ • 11 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
Да, согласна..У меня в браке нет любви и у него тоже брак не очень счастливый..
Фекла Персиковна• 11 октября 2014
оооооооо.и друг напарник в курсе?!вы попали.знает один знают все

автор КтоЕслиНеЯ • 11 октября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
)))его друг ( он мой родственник) о моих чувствах не знает! Он просто мне рассказал, что тот очень сильно на меня запал, скажем так..
Работать надо• 11 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Почему вы так решили?
Виннипуховна• 11 октября 2014
А может это ваша судьба, а вы хотите мимо пройти? Пишите, что у вас не очень в семье и у него. Судьбу если прогоните, она не вернется никогда.
Артура Пирожкова• 11 октября 2014
Правильно говорят, что что-то с мужем у вас... Остыло, опостылело.. Вроде бы и хороший, просто замечательный, а вот нет искры.. Понятное дело, в омут с головой к новым чувствам. Головой вы понимаете, что не стоит и пробовать, а сердце хочет перемен..
Меня саму мучает вопрос к знатокам: жалеете ли вы, будучи замужем, что когда-то отказали себе в однократных ’отношениях’ с конкретным человеком? Извините, если тема в теме, но таки по теме ))
автор КтоЕслиНеЯ • 11 октября 2014
Ответ дляРаботать надо
Почему вы так решили?
Знаю, наслышана..
автор КтоЕслиНеЯ • 11 октября 2014
Вот именно. Это влюбленность в него настолько меня изменила: и внутренне и внешне..Я похудела, наконец-то, на 5 кг. (от которых 3 года не могла избавиться никакими диетами), душа в таком состоянии, что постоянно хочется петь, танцевать, дарить всем радость..Это все хорошо и прекрасно, если не одно большое НО...увы((
Секс-Бомба• 11 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
тогда может стоить попробовать, чтобы потом не жалеть об упущенном шансе? А вдруг это действительно ваша судьба? Это же все равно лучше, чем продолжать жить с мужем без любви.
Молчавочка• 11 октября 2014
автор, у меня тоже такое. я удалила все его телефоны и не появляюсь там, где он. потому, как от этих встреч плохо обоим. тоже не изменяла мужу и не собираюсь. но, видеть человека, который тоже к тебе тянется - я не могу. он звонил по-началу, просил встретится, потом, наверное тоже дошло, что я его избегаю. мне так легче
Вредняжка• 11 октября 2014
Рискните, жизнь одна
автор КтоЕслиНеЯ • 11 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
какая Вы умничка..я наверное еще не созрела до этого. Все это сильнее меня(((

Сарафанное радио• 11 октября 2014
попустит))) обычная влюбленность! у меня такое было не раз. настоящая любовь не такая, поверьте. она не есть наваждение
Бабка в тапках• 11 октября 2014
У меня так было. Да. долго пытались бороться с чувствами - и я и он, т.к. оба были замужем/женаты и в браках были дети. Через время поняли, что счастливы можем быть только вместе..... живём вместе уже ок 12 лет и счастливы. и я ни капли не жалею, что сделал этот шаг.
Мужу бывшему никогда не изменяла.
ЛедиДи• 11 октября 2014
Автор, как я вас понимаю,сама была в такой ситуации. От отношений отказалась,хотя он очень настаивал, замуж звал.Сейчас попустило,и то не совсем, но прошло уже почти 10 лет.И все равно когда видимся,в этих взглядах ВСЕ.Честно, жалею что поступила именно так,думайте о своём счастье.
СпайдерВумен• 11 октября 2014
Вы просто его идеализируете, от того и бабочки в животе. Вы же его толком не знаете?
А представьте Ваш муж тоже стоит перед таким выбором, влюбился.... как бы Вы себя себя чувствовали, если бы узнали о такой ситуации?
Федорино Горе• 11 октября 2014
У меня также было: муж и ребенок, и у него жена и ребенок.... Сопротивлялась 1, 5 года, потом все равно все случилось,через полгода развелись, было непросто, но в итоге мы уже 8 лет вместе, и ни капли не жалею, что изменила свою жизнь
Яйцеголовая• 11 октября 2014
был опыт. он женат, я замужем.
Мы уже 15 лет вместе.
Надувная пыль• 11 октября 2014
В таких питаннях поради давати не треба. Кожен сам творить чи руйнує своє щастя. Я теж полюбила одруженого, коли сама збиралась заміж за іншого. Не наважилась щось змінити. І він не наважився. Після мого весілля він поїхав на заробітки за кордон, не бачились кілька років. Зі мною сталась біда - рак. Я взнала про це за день до свого дня народження. Він відчув,що щось не так - вперше за багато років подзвонив, привітав, і просто спитав: ’як ти?’.Розповіла про хворобу. Прилетів літаком наступного дня, привіз гроші зі словами ’хочу, щоб ти жила’. Мене прооперували, все нормально, приїжджав, провідував. Повернувся за кордон. Протям кількох років дзвонили одне одному. Повернувся в Україну. Розлучився (дружина залишилась за кордоном). Якось дзвонить після тривалої перерви і каже, що дуже хоче мене бачити. Між нами більше 200км. Відпросилась з роботи, взяла таксі і поїхала ( грошей потрібних з собою не було, таксисту віддала обручку). Він, виявляється, після автомобільної аварії в лікарні. Пройшло ще років 2, запропонував одружитись. Я знов не наважилась щось змінити. з того часу пройшло років 5. Час не лікує. Не бачимось. Не спілкуємось. Маєм спільних друзів, які зрідка розказують, що все нормально. Мені достатньо просто знати, що він є на цій планеті. Люблю. Вже 19 років.
Инфотуфелька• 11 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
100%
Флюорография гуся• 11 октября 2014
Вам наверно самой нравится вот то чувство которое Вы испитываете при встречах с ним, ничего не делать, просто получайте удовольствие от этого)) Случайная ейфория, учащеный пульс, это так здорово!!! А по поводу серьезности сами понимаете, ничего не делать, семья что есть, это главное!!! Просто отвлекитесь на нем, и это же потом и скрепит союз с мужем!!!
Ход конём• 11 октября 2014
О как я вас понимаю.....я против измен...и ни когда не изменяла, он тоже своей супруге не изменял...
любим но говорим об этом завуалировано, и хотим быть вместе и все как и есть...я не хочу ни кому изменять и иметь с ним связь пока он чей то муж...не честно это...
Я сама запуталась, я не хочу ни от кого скрываться, бояться чего либо. Считаю что мужчина должен действовать...и если его брак изжил себя и они живут соседями, то стоит разводиться, а он видимо боится вот так вот выяснить свои отношения с супругой и принять решение. Возможно думает, что он вот так все выяснит, а я дам заднюю и скажу нет. Хотя я уверенна в том , что я бы так не поступила, люблю его сильно. Но...увы....намеки на встречи, на секс....и ....в итоге ничего...снова слова о любви и истрепанных нервах из за невозможности быть рядом....
Наверно я слишком много хочу, слишком правильно и гладко, наверно так не бывает, что б все по честному было и как можно меньше боли....
Поэтому тоже теперь общения с ним избегаю....совесть чиста в плане отсутствия каких либо физических контактов....а душа вся истерзана....сложно засыпать с одним , а думать о другом, понимая что он сейчас тоже засыпает с другой....
автор КтоЕслиНеЯ • 11 октября 2014
Ответ дляНадувная пыль
С ума сойти..мурашки от Вашего рассказа!!Не отказывайтесь от этой любви, она Вам Богом дана!