а настроение на нуле
По названию вопроса уже видно! Иначе бы вы здесь не сидели!
Человек сам творец всего. Поэтому поднимите попу, закройте все и выключите компьютер. Это обязательное условие!! И идите как натворите себе сегодня праздник!
Раз нет никого, кто бы вас подбодрил, поэтому нужно самому/самой!
Как не крути сегодня ваш ДР. Вы же не хотите его запомнить как самы скучный и плохой ваш ДР!
Возьми сегодня в руки кисть и краски, и нарисуй как жизнь прекрасна)