Пьяная вишня• 11 октября 2014
Помогите,пожалуйста,купить жабку для колекции Stikeez!!
Девченки,помогите,купить жабку!
Колекцию собрали,а жабки нет(((
Оплачу пересылку из любого города!!!
Колекцию собрали,а жабки нет(((
Оплачу пересылку из любого города!!!
Жена брата Админа• 11 октября 2014
в чем проблема???? покупайте, в Продавалке навалом этого добра из разных городов!!!
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=Stike...
Жена брата Админа• 11 октября 2014
Ответ дляСовбез
В сильно они продаются в прозрачных пакетиках ,так что можно выбрать..
это не фигурка! Это коробочка-жаба. Это автор так классно запрос написала, а потом жалуются, что в разделе ИЩУ им не то предлагают:)))))
Жена брата Админа• 11 октября 2014
Ответ дляsolnеhko
За что бан???????
тему ’куплю, ищу’ запрещена на Советчице! для этого создан раздел ИЩУ товар
Пьяная вишня
• 11 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня есть, напишите куда отправлять
А как мне Вас увидеть???
Чтобы написать в личку)))
Жена брата Админа• 11 октября 2014
а вообще, автор, с этими жабами проблема везде:)))) звонили на горячую линию, обещают что будут... но что-то не верится, т.к. по сути акция только до конца месяца. а может и будут.
Пьяная вишня
• 11 октября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
В тот раздел редко заходят(((
Жена брата Админа• 11 октября 2014
Ответ дляlizet
А у Вас в сильпо в прозрачных пакетиках не продают,могу отправить,мне не сложно
речь не о фигурке!!!
Жена брата Админа• 11 октября 2014
Ответ дляПьяная вишня
В тот раздел редко заходят(((
во-первых - это не правда! я там много что купила!
во вторых, это не повод нарушать правила!
кстати, подставу вы реальную организовали, сама под анонимом, а тот кто напишет, что продает - его могут и забанить:))) были такие случаи!
Пьяная вишня
• 11 октября 2014
Все закрываю тему,чтобы никто не пострадал!
Хотела сделать ребенку приятно,но не получилось!
Tanya_N_UA• 11 октября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Жаба душит если человеку помогут купить или вам заработать мешают? Я бы купила, но болею, если терпит дней 5 куплю и отправлю укрпочтой, она у меня под домом и в сильпо часто хожу.
Tanya_N_UA• 11 октября 2014
Ответ дляПьяная вишня
если подождете пока я выздоровлю напишите в личку.