КликОЛЬКА• 11 октября 2014

Болею 12й раз за полгода, как поднять иммунитет?

Здравствуйте девочки.
Замучилась совсем. За полгода переболела орз, орви, гриппом, аллергией(сильной) 12раз. Никогда такого раньше не было. Иммунитет проверить, какие-то серьезные анализы сделать-нет возможности, живу в маленьком городке.
Может Вы дадите мне какие-то дельные советы, как поднять иммунитет. То, что Вам лично помогло...
осень_осень_харашо• 11 октября 2014
http://solyana.com.ua/news/2013-11-20/novaya-zapis...

Бутылка Кифира• 11 октября 2014
лечите печень и пищеварительную систему, правильно питайтесь и ПОМЕНЬШЕ!!! лекарств! мучалась от аллергии и лекарства мешками ела - только хуже, перестала пить таблетки , стало гораздо лучше.
Мама фифти цента• 11 октября 2014
Эхинацея
Тень льва• 11 октября 2014
Сдать анализы кала дизбактериоз,капрограмма,кровь на паразитов, мазки из горла и носа,заселить организм полезными бактериями, пить для иммунитета эхинацею,вит С,цинк
автор КликОЛЬКА • 11 октября 2014
хотелось чего-то поконкретнее, чем общие слова. Сразу скажу, с питанием и витаминами сейчас проблема. Потеряла работу, пока ищу- приходится экономить на себе.
автор КликОЛЬКА • 11 октября 2014
Ответ дляМама фифти цента
Эхинацея
пробовала, эффекта не увидела- может ее по какой-то схеме надо пить?
Бутылка Кифира• 11 октября 2014
Ответ дляПарасюха
витаминная смесь - по 100гр кураги изюма орехов лимон мед = на мясорубку и по 1ст.л. в день.
почистить печень каким-то травяным сбором ( сделать узи , чтоб камней не было и спросить в аптеке травяной сбор )
диета, все варенное и печёное, копченое жирное и т.д. исключить
Пукимончиг• 11 октября 2014
Без анализов, даже самых простых, нет смысла заниматься иммунитетом. Сдайте крови из веры на ’печеночные’’почечные’ пробы. по рез-там видно будет как функционирует печень, почки, капрограмма покажет как работает кишечник, развернутый анализ крови как минимум аллергию покажет, потом постепенно отсекать-лечить то что збоит, показатели прийдут в норму, а там иммунитет подтянется. Я для иммунитета ем сейчас свежие ягоды зизифуса(раньше из Крыма заказывала), сейчас нашла под мелитополем. Перепелиные яйца попить очень хорошо- но не меньше 40ка дней подряд, 2-4 в день. Весной пью настой молодой крапивы(опять таки для хорошего кровеобразования), вот за год не болела серьезно, недавно дето вирус ’зацепила’ аж 2а дня плохо себя чувствовала, даже анальгин(2раза по 1 табл) и парацетамол(на ночь по 1 табл.) пила
Пукимончиг• 11 октября 2014
Посты хорошо бы пособлюдать, если анализы не выявят противопоказания к постам(больной желудок, сердце)

Не обижаюсь• 11 октября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
и снова здрасьте! давно вас не было с вашей скрытой рекламой в каждой теме!
муж ушел-включаем лампу, мешают спать соседи-снова она родимая!
kolllobok• 11 октября 2014
Самый лучший для меня способ был, для семьи и знакомых
В мясорубку либо блендер : чернослив, миндаль, курага, изюм, грецкие орехи, мед, лимон с кожурой. Все это в баночку. И в холодильник. Каждый день по столовой ложечке. Если нет ни на что аллергии - посмотрите, как изменится ваше самочувствие через недельку.
Показушница• 11 октября 2014
а может есть резон сдать на ВИЧ?
Mamitta• 13 октября 2014
Ответ дляkolllobok
А какие пропорции? хотелось бы частоболеющему ребенку подавать такое
kolllobok• 13 октября 2014
Ответ дляMamitta
Смотря на какое количество вам надо, я всегда делала такую смесь на зиму, моя тетя делает сестре каждую осень, тк у той как признаки авитаминоза в такую пору года.
Лучше всего 1 к 1 делать, то есть к примеру на поллитровую баночку возьмите, по 250 грамм изюма, кураги, чернослива, грецких орехов, миндаля, 250 грамм меда, и 1 лимон. Все запарьте, а потом на блендер только не сильно мелко, либо мясорубку. Лимон хорошо помойте, и вместе с кожурой также туда, я через блендер тоже перемалываю
Mamitta• 13 октября 2014
Ответ дляkolllobok
спасибо большое) обязательно попробуем))
Закваски GoodFood• 14 октября 2014
Добрый день! Иммунитет нужно укреплять полезными бактериями. То, что вы описали, как раз так и нужно ’лечить’. Дело в том, что иммунитет человека на 80% зависит от бактерий, которые обитают в микрофлоре кишечника. Чтобы укрепить иммунитет нужно насытить микрофлору полезными лакто- и бифидобактериями.Один из наших продуктов - бактериальная закваска для приготовления домашних йогуртов Иммуналис - это защита от вирусов и вредных бактерий, Иммуналис разработан компанией ’ГУДФУД’ специально для тех, кто хочет укрепить иммунитет и оздоровить организм в целом. В закваске Иммунилис содержится 9 видов лакто- и бифидобактерий первого поколения, которые помогают организму построить мощный щит для его защиты от вирусов и инфекци

Иммуналис рекомендован для всей семьи: взрослым, а также детям с 8-ми месяцев (рекомендация Миздрав Украины)

Потребление йогурта из данной закваски:
- Положительно влияет на общее здоровье;
- Укрепляет иммунную систему взрослого и ребенка.

Рекомендации по употреблению:
- В качестве профилактики детям и взрослым для укрепления иммунитета и улучшения общего здоровья организма;
- На постоянной основе - взрослым и детям со слабым иммунитетом;
- В качестве профилактики во время вирусных эпидемий.

Закваски ГУД ФУД продаются в каждой второй аптеке Украины. Для приготовления домашних йогуртов вовсе не обязательно иметь йогуртницу, можно приготовить продукт в кастрюле. Заходите к нам на сайт, там все описано подробно.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, всегда рады на них ответить!

Больше о GOOD FOOD можно почитать и послушать
http://goodfood.ua/info/
https://www.facebook.com/goodfoodtm
http://vk.com/goodfoodtm