Директриссимо• 11 октября 2014

В Киеве уже все с горячей водой?

Дайте выговориться, девочки, а то закипаю )

Горячей воды нет с апреля.

Последняя точка отсчета появилась после обещания Кличко включить горячую воду всем киеявлянам до 10 октября.
Но горячей воды нет.
Звоню сегодня утром на 1588-Киевэнерго, обещают, что к обеду воду дадут.
Прошел обед и они уже дают другую информацию, что будут проверять причину отсутствия воды в понедельник, ведь у них выходные.
Не выдержала и позвонила на 1551 в службу мэра, которая при том же Черновецком работала как часы, во всяком случае по проблемам моей улицы.
Выслушала от мадам на горячей линии, что я вообще не имею права им звонить, так как мой дом кооперативный.Попросила тогда разобраться с тем, что при ремонтных работах ( котрые зачем-то стали проводиться 2 недели назад ) были срублены деревья, котрые высаживали еще 15 лет назад, и все разрыто, хотя ямы и присыпаны, но пройти нельзя,тем более скоро пойдут дожди, а так же точно и в тех же местах все разрывалось и в прошлом, и позапрошлом годах, но не приводилось в порядок месяцами, а трубы менялись. В ответ она просто приняласьсь на меня орать, что ям же нет, значит пройти можно.
Я разговаривала с ней спокойно без ора и крика, замечу.
Подписи под жалобой председатель с нас собрал, на правительственную звонили.
Уже и не знаю, куда жаловаться с этими уродами.
Патриотка• 11 октября 2014
как же вы бесите со своей водой. 99 % страны более 10 лет без воды. И никто не завонялся. Купите себе бойлер, колонку, котел и не истерите.
Алгонавт• 11 октября 2014
Нет горячей воды, Лико град.
Намакушка• 11 октября 2014
у нас горячей водой и не пахнет с начала мая. течет еле теплая. достало уже. не ’занадто’ ли- платить больше 28 грн за куб еле теплой воды... Мы всем домой накатали коллективную жалобу. управдом разнесла по инстанциям, ждем.
автор Директриссимо • 11 октября 2014
Ответ дляНамакушка
В-общем, обещание мэр снова не сдержал (
автор Директриссимо • 11 октября 2014
Ответ дляАлгонавт
Нет горячей воды, Лико град.
думала, что в новостройках есть (
автор Директриссимо • 11 октября 2014
Ответ дляПатриотка

приводите корректные цифры для начала.
Ksinna• 11 октября 2014
У нас тоже нету, правда с июля. Вызывала сантехника прочистить стоки, т.к. забились из-за отсутствия гв, говорит что наша котельня на ремонте, мол меняют там вс капитально и как минимум до ноября нам нечего и ждать. Говорю а почему не раньше, а он - мол как пришли материалы так и начали, ну и он собственно к котельне дела никакого не имеет. И еще, я когда последний раз звонила на 1551 тоже барышня на повышенных тонах мне высказывала, похоже они там все либо совсем уже замученные либо нафиг нужно эту лавочку прикрывать, т.к. лично для нас за все время обращений они ничего так и не решили, только отписки.
Снежнакомка• 11 октября 2014
нафига вам горячая вода по таким ценам!!у меня бойлер живу и радуюсь хотя горячая в кране была и есть!!киев левобережная
marina131313• 11 октября 2014
Горячей воды нет с 2008 года!!!!!!!!!!!! (дают на 1 неделю с 30 декабря до 7-8 января каждого года)- Днепропетровск. Не область -не село какое-то-а почти центр города!!!!!!!!!!!!!!!! Я не закипаю уже лет 6. Жаловаться некому!!!!! Нам никто ничего не обещал и не обещает включить. Надеятся не на кого и не на что-кроме как на бойлер свой и космо счета за свет. Теперь и столица стала единой со всей страной!!!!Добро пожаловать!!!
автор Директриссимо • 11 октября 2014
Ответ дляKsinna
Спасибо!
Начинаю успокаиваться чуток.
Бардак пришел еще более сильный, чем был год назад.
УлыбАчка• 11 октября 2014
с июля нету,р-н Оболонь,в августе поставили бойлер,все гуд.
автор Директриссимо • 11 октября 2014
Ответ дляСнежнакомка
блин, поставить бойлер некуда, но прийдется убирать все шкафчики и полки ((
Федорино Горе• 11 октября 2014
Ответ дляДиректриссимо

приводите корректные цифры для начала.
Автор,мне 31 и в моем городе никогда не шла горячая вода!!!По сравнению с тем что творится В Африке,Ираке и на Востоке страны,ваша проблема с горячей водой просто абсурдна!!!Уж Извините!!!
Україна понад усе!• 11 октября 2014
У нас в Херсоне горячей воды уже много лет нету, как и в других городах тоже. Бойлер вам в помощь. Мне кажется что бойлер дешевле выйдет чем платить по новым тарифам за горячую воду.
Ванна Тазиковна• 11 октября 2014
стоит бойлер и мне пофиг что есть горячая вода или нет
Моль Молливна• 11 октября 2014
Вот из-за таких как вы -киевлян с оттопыренными пальцами.в домах будет холодно.дети идут на длительные каникулы.с газом напряженка.а вы-де горячая вода? где-где в чайнике у других в бойлере.достали просто.
автор Директриссимо • 11 октября 2014
Ответ дляmarina131313
я Вас понимаю.
жила на Дальнем Востоке, там ни света, ни воды, ни отопления толком не было.
были бойлеры, печки на керосиновые японские и др.
прийдется и сейчас все скупать в Киеве.

плохо, что не из Киева цивилизация пошла по всей стране, а наоборот.
Коко Шанель• 11 октября 2014
Ответ дляmarina131313
Днепропетровск это не Украина по мнению власти , вот западная Украина это по их мнению Украина , а остальным можно воду и не давать.
гражданинГрубиян• 11 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
что за бред
Забагаловка• 11 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Коко , вы болеете ? У Вас явно вавка в голове !
Ksinna• 11 октября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо!
Начинаю успокаиваться чуток.
У нас тоже бойлер некуда лепить, ванная по длине еле 1,5 и ширина и того меньше. Взяли у соседей выварку, купаемся))) Бардак не то слово, счета растут, а толку ноль. Я еще и беременна, стараюсь не нервничать и философски относится к ситуации...Зато какая-никакая экономия на гор.воде, у нас накапал 1 куб за те несколько дней в июле что включали, счет вышел больше чем в предыдущем месяце с постоянным пользованием.
автор Директриссимо • 11 октября 2014
Спасибо всем высказавшимся, полегчало )

И обиженным из провинций:
Если Киев становится городом без условий элементарных, то во что превратятся ваши города и села?
Мы возмущаемся и требуем, трейбуйте и вы.
В конце концов, я не кричу, что из-за понаехавших в Киев было построено много домов и котельни не справляются.

IrinaQ• 11 октября 2014
Ответ дляKsinna
И нам сказали, что котельня на ремонте