Скользкая• 11 октября 2014
Как считаете, после 35 лет, актуальнее стрижка или длинные волосы?
Мне кажется пора подстригаться. Волосы блонд, до лопаток. Пушатся и секутся, хоть и ухаживаю. Как то одна знакомая сказала, что после 35 лучше стрижка и я задумалась. Хочу карэ или каскад.
Бибер-анонимер• 11 октября 2014
стрижка однозначно. мало кто с длинными волосами выглядит не как ’тётенька’ после 30-ти. в более зрелом возрасте длинные волосы, особенно прически а-ля ракушка или хвостик с заколкой-автоматиком выдают жительниц постсоветского пространства.
Диверсификация• 11 октября 2014
Ответ дляСкользкая
Хочу чтоб было стильно.
у меня чуть ниже лопаток мне 35 ,стрижку делаю,типа каскад.
Татьяна И.Л• 11 октября 2014
Я только за стрижку, длинные волосы редко выглядят стильно на взрослых женщинах.
13чудоСВЕТА• 11 октября 2014
На своем опыте убедилась что короткие волосы,стрижка лучше женщине после 35. Не могла решится на стрижку,максимм что я сделала это каре. Но жизнь распорядилась так что вообще наголо побрили((( авария мне сделала стрижк. Теперь вот отрастаю и каждый раз мой образ преображается. и все говорят что мне хорошо с короткими...единственный минус стрижки короткой это голов надо мыть каждый день и укладывать каждый день пенкой и лаком.
Диверсификация• 11 октября 2014
Ответ дляnata404
Стрижка, отрезала свои до пояса перепаленные еще в 30, стала стильнячая, потом отросли и сразу стали все женщина.... Наталья Валентиновна, на 35 каре стильнючее и стервозая челка и вуаля, девушка... Наталочка.... И притом что во мне 85 кг)))))
Сладкий лимончик• 11 октября 2014
В 30-ть лет обрезала волосы длинные, решила, что не солидно на 4-м десятке с косичкой ) Каскад до лопаток сейчас
Надежда наш компас• 11 октября 2014
у меня вьющиеся как попало волосы. с короткой стрижкой я как пудель недоделанный... если буду укладывать каждый день, то или нервы сдадут, или волосы попалю феном или утюжком...
Пиу!Пиу!• 11 октября 2014
оо, мне 33 года и у меня длинные прямые волосы ниже лопаток, не представляю себя со стрижкой...
Забагаловка• 11 октября 2014
Мне 35,каре удлиненное,правильно называется стрижка- ’диагональ вперед’ -когда передние пряди длинее,очень стильно смотрится,легко укладывать и ухаживать
На морозе• 11 октября 2014
Мне 33, летом обрезала волосы, стала на тетку похожа (может стрижка неудачная, каскад до плеч), с длинными было красиво, никогда не заплеталась с хвостиками и косичками не ходила. Очень жалею
Прячусь от Всех• 11 октября 2014
Мне 36 были длинные волосы, постигла удлиненное каре с углами. Круто, стильно. Но я не высыпаюсь потому что уход другой, сложнее. Опять отращиваю.
Раздражевская• 11 октября 2014
так на длинных волосах вроде как тоже стрижку делают) или вы имеете в виду первозданную красоту с косой до пояса?)
СССРовна• 12 октября 2014
у меня сотрудница 45 с локонами ’а-ля русалка’...
шо вам сказать... на фото поплывшего овала, опустившихся углов губ и морщинистых глаз - это кошмар...
100% стрижка (каре или до плеч)