Быстровочка• 11 октября 2014
А как вам 17 - ти летняя девочка,которая получила Нобиливскую премию мира?
я когда увидела этот сюжетгачала смотреть на мир по другому.Спасибо этой девочке!
Рожки-да-ножки• 11 октября 2014
Також президент Росії Володимир Путін був висунутий на Нобелівську премію миру 2014 року.
ЛолитаНеРазлита• 11 октября 2014
мне больше это понравилось ’Також президент Росії Володимир Путін був висунутий на Нобелівську премію миру 2014 року.’
Быстровочка
• 11 октября 2014
Ответ дляГолубец
мне пофиг. я с этого не чего не получила
а вы с получаете с нобиливских лауреатов или с раненных смертельно детей?
Быстровочка
• 11 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
та нуууу...фу
Сосулька• 11 октября 2014
Ответ дляГолубец
а что, должны были вам дать?
Бедная Лиза• 11 октября 2014
Ответ дляГолубец
вот почему наше населении тупеет)
бо я сижу в советчице и мне на все пофиг.
лучше камеди клабик позырить
Пошаманю• 11 октября 2014
Ответ дляБыстровочка
Ааа, автор, ну что ж Вы безграмотная такая...
НобЕлевскую премию...
Быстровочка
• 11 октября 2014
Ответ дляСосулька
а что, должны были вам дать?
Господи! да хоть кто то представте себя в 17 лет?Девочка изменила законы в стране и это со смертельной травмой головы!
Быстровочка
• 11 октября 2014
Ответ дляСамоучка
Альфред Нобель...
премия НобЕлевская
пипец......
Бедная Лиза• 11 октября 2014
Ответ дляБыстровочка
а мы сидим взрослые люди и думаем: да что от нас зависит?
Самоучка• 11 октября 2014
ну что пипец! ладно бы спросили о Ленне, или о резиновых галошах - я бы мимо прошла
Но раз уж пишете о лауреатах и победителях Нобелевскй премии, так хоть знайте, как правильно написать
Бедная Лиза• 11 октября 2014
Ответ дляСамоучка
так если человек пишет о премии, не значит, что он сам ее имеет. ну ошибся. ой проблема.
Бедная Лиза• 11 октября 2014
Ответ дляСамоучка
а о Ленне только тупички пишут?
Самоучка• 11 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
да уж, если бы Нобелевскую премию давали за грамотность, то действительно был бы уже пипец((
ладно, ушла
Пошаманю• 11 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
Автор ошиблась дважды. Это именно проблема
Брызжу ядом• 11 октября 2014
Ответ дляСамоучка
вы тоже непропускайте буквы, ато противно вас читать!
Быстровочка
• 11 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
точно, но как многие тут выразились...гласное слово ’нобЕль правильно писать’!
Апофиозная• 11 октября 2014
Девочка -для меня герой. Очень прониклась ее судьбой. Такие люди должны быть героями и примером для подражания.
Быстровочка
• 11 октября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
а выпробелы!
Пошаманю• 11 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
а о Ленне только тупички пишут?
Как показывает опыт здешнего общения Да. Поиск для них лес дремучий
Матраскин Брат• 11 октября 2014
Ответ дляБыстровочка
НобелЕвская !!!!!
Не против• 11 октября 2014
Девочка напоминает борца за свободу Махатму Ганди. Молодец она конечно, но к сожалению боюсь, что может она закончить так же как и большинство предыдущих борцов... Мусульмане исламисты этого ей не простят, да и вообще поменять что-либо в странах Индостана очень проблематично, требуется не одна десятилетка, а то и пятидесятилетка.
Бедная Лиза• 11 октября 2014
Ответ дляПошаманю
то Вы противная тетка из темы про стульчик?)))
Быстровочка
• 11 октября 2014
Ответ дляНе против
для меня она эталон!конечнно, не простят, но ее пример для меня с нашей сиьуацией перекликивается, но на болие приметивном уровне
Тектоническая расческа.• 11 октября 2014
Ответ дляБыстровочка
я тоже порадовалась за девочку, она молодец, не смотря на смертельную угрозу она продолжало свое дело, одна.