Тюрюнь_Тюнь• 29 января 2013
MAXI COSI
Девочки у кого коляски мура 3, или мура 4, поделитесь впечатлениями. я вот загорелась на весну купить прогулку сыночку, до какого возроста можно ею пользоваться?спать в ней удобно?насколько широкая, чтобы комфортно было зимой в комбезе?может кто свою предложит, но в отличном состоянии.
коляска офигенная - очень просторная. но 3х колесную не берите - переворачиваться любит и не слишком маневренная. 4х колесная - идеальна, особенно в управлении, одним пальцем можно возить даже по брусчатке.
Можно лет до 3х СМЕЛО пользоваться, коляска выдерживает спокойно вес взрослого человека (очень прочная)
пристегивать ребенка в коляске не нужно - спец руль не позволит ребенку вывалиться, даже если вы перевернете вверх ногами коляску (проверено:))) ОЧЕНЬ ШИРОКАЯ, очень длинная, мы спали в коляске до 2,9 - и шикарно помещались по длине))))
и еще очень удобно, что если ребенок спит в коляске, а нужно срочно в машину и ехать - вы снимате сидение со спящим ребенком, грузите в машину, а потом ставите обратно на шасси. мой сын никогда не просыпался при этих манипуляциях))))) мы спокойно могли кататься и спать в коляске, не переживая, что нужно будить или брать на руки спящего ребенка,чтобы сесть в машину. Ни в одной другой коляске такого нет