Пушап Ми• 11 октября 2014
Антицел.массаж
Девочки вчера был первый сеанс антиц.массажа,сегодня легкая крепатура -это норма?.меня массажистка предупредила,что может быть,но как завтра у меня будут ощущения на массаже????????
Гладиолус• 11 октября 2014
У меня синяки, крепатура и больно очень
Выдержала 10 сеансов, не смогла больше, надо бы еще 5
Зато виден результат:))
Пушап Ми
• 11 октября 2014
написала смс -ответ таков Ф:конечно,конечно,я же предупредила После массажа появляется весьма ощутимая крепатура, из-за чего следующий сеанс, как правило, более болезненный. У некоторых могут даже появляться синяки.(не ваш случай) В дальнейшем тело привыкает и уже не так болезненно реагирует на процедуру.
Мне кажется я уже после вчерашнего ощутимо поменялась)))))))))
Брюнетка в Мармеладе• 11 октября 2014
А сколько стоит антицеллюлитный массаж ? Сколько он длится и область массирования? Киев??
Язвочка• 11 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
Сколько сейчас сеанс стоит? Это ручной?
Tatiana10.10.• 11 октября 2014
крепатура -это норма. а вот синяки -это не норма, чем больше синяков, тем неправельней он сделан. по опыту знаю, что тяжело найти такого массажиста, чтоб без синяков делал, а некоторые масажисты вообще этим хваляться, что синяков наделали. но уже давно доказано, что это не здорово
Пушап Ми
• 11 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
Сколько сейчас сеанс стоит? Это ручной?
ручной,я по рекомендациям здешним,мне очень понравился результат у подруги и мастер понравилась.
130 с выездом
Пушап Ми
• 11 октября 2014
Ответ дляTatiana10.10.
Да она меня предупредила,если синяки это не хорошо,травмируется кожа.
Пушап Ми
• 11 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Киев,шортовая зона,около 50 минут ну это первый раз,сказала,что время будем добавлять после 3го сеанса
Пушап Ми
• 11 октября 2014
Вдогонку смска))) завтра за пол часа до встречи теплый душ,после ничем не мазаться)
Брюнетка в Мармеладе• 11 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
она со столом приезжает? Мёд применяет?
Пушап Ми
• 11 октября 2014
у меня свой стол,медовый массаж у нас назначен после первого обвертывания на 5 раз
Брюнетка в Мармеладе• 11 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
я имела ввиду специальный массажный??
Пушап Ми
• 11 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я имела ввиду специальный массажный??
да,у меня массажный)) хотя нет проблем на любой твердой поверхности делать.
Lidija TianDe• 12 октября 2014
может быть и не легкая))) если болеть не будет-не массаж.. могут быть и синячки!