Играюся• 11 октября 2014

кто делал перманентный макияж по купонам?

где делали? Имею ввиду салон в Киеве, довольны? Стоит рискнуть? Больно брови и веки? И как лучше с растушевкой или без? Спасибо
былоИпрошло• 11 октября 2014
а при чём тут купоны к больно или не больно? Делала не в Киеве , по купону. Мне больно было. Рискнуть стоило. Очень довольна. У меня был купон татуаж коррекция через пол года. Всё сделали , никаких притензий

Трахтибидох• 11 октября 2014
я бы не рисковала. на перманентный макияж идут обычно по отзывам. если купон к мастеру, о котором вы отзывы отличные слышали, то стоит пойти. если нет, то можно выйти той ещё ’красавишной’))
Кому там слова не давали• 11 октября 2014
меня несколько лет назад угораздило... Криво и косо набили, и к тому же татуировочной краской. Свести эту гадость стоит в 10 раз дороже чем набить и причем около года. Так что не рискуйте, лучше переплатите 200 гривен и сделайте татуаж у нормального мастера. Это же лицо все-таки. И почитайте эту темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-645604
автор Играюся • 11 октября 2014
да, нужно было спросить отзывы о конкретных салонах и специалистах в Киеве