Кина_не_будет• 11 октября 2014

Просроченые памперсы

Заказала 3 пачки памперсов Дада (уже заказывала их раньше, нам понравились). Пришла сегодня посылка, я забрала и завезла их домой, побыстрому распечатав одну пачку и вытащив один памперс, взяла с собой, так как было интересно посмотреть какие они , а то раньше заказывали на размер меньше и уехали до вечера к родителям с малым. Там и начала рассматривать тот памперс. Сразу стало как то непонятно почему на памперсе изображен большей новогодний олень и шарики елочные, так как в инете видела, что там обезянка должна на этом размере быть. Ну, подумала что может уже к НГ выпустили. Вернулась домой и сразу к пачке, как то оно мне покоя не давало - смотрю срок годности, а там - годны до 15.11.2013!!! Год просрочки. Рассмотрела пачки, а на них по верху с обоих сторон понадрезованы пачки крестиком. Я так предполагаю, что их понадрезали как метку непригодности, так как памперси всегда в пачках полностью запаяны чтобы влага не попадала.
Обратилась к продавцу, на что получила ответ типа какая разница какой срок годности если это памперси?
Женамужная• 11 октября 2014
А действительно,какая разница?
Я-ваш шанс• 11 октября 2014
так укажите продавцу, что ещё и пачки надрезаны...
Техпаспорт на медузу• 11 октября 2014
А они что имеют срок годности? Запечатаны ведь что с ними будет
Уси-пуськи• 11 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
А действительно,какая разница?
Ну не зря ж указывается срок годности,значит есть разница,тем более -ребёнку
Домашка• 11 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
А действительно,какая разница?
А для чего, по Вашему, ставят СРОК ГОДНОСТИ???
Солнечное чудо• 11 октября 2014
Вообще-то ВСЕ пачки любых памперсов так надрезаны, для вентиляции, можете в магазине посмотреть
Уси-пуськи• 11 октября 2014
Автор,а где покупали???
ОйЙой• 11 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
А действительно,какая разница?
Если указан срок годности, то, наверно, есть разница.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 октября 2014
я всегда смотрю в магазине срок на подгузниках, требуйте обмен или возврат
Я-ваш шанс• 11 октября 2014
Ответ дляpolkova
так если бы они были запечатаны, а так ведь надрезаны упаковки...
Выступаю Я.• 11 октября 2014
Моей сестре подруга после закрытия магазина бытового отдала кучу пачек памперсов просроченных,уже малой три месяца а они не закончились,вроде ничего только некоторые твёрже как подсохли но аллергии на них нет!Они продавать не стали ведь просроченные,тут вот в чем вопрос что они как минимум ей достались дешевле так как магазин не позволит себе их продавать!Если намного дешевле то смиритесь,если по собственной цене тогда развод!
juja• 11 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
А действительно,какая разница?
если есть срок годности на упаковке, значит разница есть. а предметах что не могут испортиться пишут что после срока годности можно испальзовать. там всё таки химические влаговпитывающие компоненты, они могут терять свои свойства после срока годности и допустим не впитывать влагу так быстро как нужно. это может отразиться на состоянии кожи малыша!
olesy11• 11 октября 2014
Ничего. Кроме развития бактерий и прочей гадости. Я бы обязательно вернула. Доставка за счет продавца в обе стороны
jrcfyf-77• 11 октября 2014
а можно ссылочку где вы их заказываете.
Я такая боевая• 11 октября 2014
Меня удивляет почему человек заплатил деньги за испорченный товар? ТРЕБУЕТЕ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ!!! Это прямое нарушений ваших прав как потребителя!
Жена миллионера• 11 октября 2014
одно дело, если бы было продаю просроченные памперсы, цена 10грн. но, я думаю, цена как за нормальные была
автор Кина_не_будет • 11 октября 2014
Заказывала здесь на кидстаффе. Я уже не раз читала и слышала, что у просроченых памперсов впитываемость очень снижается и так как в упаковку был доступ воздуха и влаги, гель мог испортится впитывая все в себя. Эксперементы на ребенке как-то не очень хочется ставить
автор Кина_не_будет • 11 октября 2014
Цена была как за нормальные
Не гоню• 11 октября 2014
Ой да ладно, у меня после первого ребенка остались,года два лежали,это ж не питание,тем более все сроки явно с запасом,даже на лекарствах.
rhonda• 11 октября 2014
там на всех пачках крестообразные надрезы, я точно знаю, постоянно их покупаем.
Кима_кепка• 11 октября 2014
Ответ дляjrcfyf-77
а можно ссылочку где вы их заказываете.
Наберите в поиске, вам кучу выдаст продавцой.
По теме, тоже беру здесь Даду, тоже крестиками надрезаны, а сколько срок годности у них? Год что-ли?
У меня сейчас Либеро упаковка и Памперс в доме, Либеро из АТБ тоже крестиками порезаны, срок годности 3 года написан, изготовлены 2 мес назад, Памперсы здесь брала у продавца Дада, сделаны в Венгрии написано, тоже срок годности 3 года.
Да, я блондинка!• 11 октября 2014
А я и не задумывалась даже что памперсы срок годности имеют.Брала всегда не глядя.Вот я дурочка
Анонимушка• 11 октября 2014
Вы же их не есть купили а на жопу натягивать. Так какая разница в сроке годности? Я прокладки по распродаже всегда беру или с истекающим или уже с истекшим сроком годности и ничего страшного.
автор Кина_не_будет • 11 октября 2014
Ответ дляrhonda
Странно - у меня лежит еще с прошлой покупки меньший размер и там таких нет
Даха-сваха• 11 октября 2014
я бы вернула 20-30 грн, меня не спасут, а просроченный гель в памперсе+ моча...Вы уверены в том что не навредят малышу? не рисковала бы однозначно, а потом темки появляются, Sos попка красная, спасите, помогите...уж лучше другими памперсами или с экономии пару трусиков, и пускай в обычных трусиках побегает днем...(это так к мыли, что бы я сделала), но однозначно вернула бы.
Да, я блондинка!• 11 октября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Цена была как за нормальные
Тогда обидно.Или скидку требуйте,или возврат
автор Кина_не_будет • 11 октября 2014
Ответ дляАнонимушка
Ну кому на ж... натягивать, а кому на нежную кожу ребенка...
автор Кина_не_будет • 11 октября 2014
Обидно, что просрочка ГОД!
очки_ннадо• 11 октября 2014
То, что срок истек - ерунда. Я как то с рук купила упаковку Молфиксов, присмотрелась - просрочены были уже 3 или 4 года! Никак на впитываемости не сказалось, раздражения не было. А вот надрезы на пачке меня смутили бы.
Инфотуфелька• 11 октября 2014
Ответ дляpolkova
На сколько помню, то срок годности и памперсов и пелёнок 3 года. Потом возможно сорбирующее вещество не будет вбирать влагу, как надо да и бальзамы, если имеются, могут уже вместо пользы вред коже приносить.