Кина_не_будет• 11 октября 2014
Просроченые памперсы
Заказала 3 пачки памперсов Дада (уже заказывала их раньше, нам понравились). Пришла сегодня посылка, я забрала и завезла их домой, побыстрому распечатав одну пачку и вытащив один памперс, взяла с собой, так как было интересно посмотреть какие они , а то раньше заказывали на размер меньше и уехали до вечера к родителям с малым. Там и начала рассматривать тот памперс. Сразу стало как то непонятно почему на памперсе изображен большей новогодний олень и шарики елочные, так как в инете видела, что там обезянка должна на этом размере быть. Ну, подумала что может уже к НГ выпустили. Вернулась домой и сразу к пачке, как то оно мне покоя не давало - смотрю срок годности, а там - годны до 15.11.2013!!! Год просрочки. Рассмотрела пачки, а на них по верху с обоих сторон понадрезованы пачки крестиком. Я так предполагаю, что их понадрезали как метку непригодности, так как памперси всегда в пачках полностью запаяны чтобы влага не попадала.
Обратилась к продавцу, на что получила ответ типа какая разница какой срок годности если это памперси?
Соседушка• 11 октября 2014
Как то пыталась этим заморочится!!!)))) Когда только родила доцю и на новорожденных просроченны были.
Притопала в наш магаз, а там ВСЕ просроченны по 2-3года)))) и новорожденка и т.д.
заказала в аптеке-год просроченны. С тех пор не парюсь))))
Ждем второго ребенка собрались в род.дом даже НЕ смотрела.
Патриоточка• 11 октября 2014
Ответ дляНе гоню
Ой да ладно, у меня после первого ребенка остались,года два лежали,это ж не питание,тем более все сроки явно с запасом,даже на лекарствах.
меня удивляет ваша легкомысленность..
одним словом аргумент ..это ребенок..
Инфотуфелька• 11 октября 2014
Ответ дляСоседушка
я уже почти 6 лет памперсы в магазинах покупаю и Памперс двух видов брала и Молфикс и Либеро памперс и трусы и Хагис, сей час вот Хэппи Белла беру и всегда они свеже изготовленные, не знаю, где это Вы всё просроченное находите. У меня привычка, чтобы я не покупала смотреть на дату изготовления.
Гладковыбритый шишун• 11 октября 2014
Я покупала памперсы премиум у которых до конца срока оставалось 3 месяца, упаковка 120шт - 75 грн, это осень прошлого года. Это я к тому, что в определённых местах подгузники с выходящим сроком годности или просроченные продаются ГОРАЗДО дешевле, вот и все. И брать или не брать такой товар должно быть вашим выбором, а не навязанным продавцом фактом.
Кина_не_будет
• 11 октября 2014
И на фото у продавца совсем другая упаковка - не новогодняя
Жена миллионера• 11 октября 2014
Ответ дляКина_не_будет
вы хоть влепили соответствующий отзыв? что человек просроченные товары продаёт по полной цене....
Кина_не_будет
• 12 октября 2014
Да, еще не липила... Не люблю я эти плохие отзывы... Всегда всех жалко, а люди пользуються этим(