Кучерявочка• 11 октября 2014
мне 30,мужу 45
Девочки а много ли нас тут с неравными браками?у меня муж старше меня на 15лет,в браке 10 лет,я в свои 30 выгляжу на 20,а он в 45 на них и выглядит,многие считают ,ято я его дочь,очень смущает меня этот вопрос...за последние пару лет он сильно постарел,капец((((а я вообще школьница свиду!!
Результат:
вже голосів:
82 (40%)
ответы
76 (37.07%)
да,у нас большая разница в возрасте
47 (22.93%)
нет,никогда ,ни за что!
Кашпо• 11 октября 2014
Ответ дляЯ не такая
Я никого не хотела обидеть,но практически все пишут,что выглядят на 10 лет младше. Да,можно выглядеть хорошо,отлично, но 20-летнюю и 30-летнюю сравнивать.....видна же разница.
видна конечно, хотя есть девочки которые действительно выглядят молодо, но морщины и носо губные складки выдают мгновенно возраст каким бы детским не было лицо
Фиктивная• 11 октября 2014
Ответ дляЯ не такая
в 30 на 20?)))) Не смешите :)))))
И странный опрос. Мой муж на год старше,но я не считаю,что ’нет,никогда ,ни за что!’. Пусть каждый живет так,как душе угодно. И разница в возрасте не очень-то и важна.
что тут смешного? у меня тоже такой типаж, постоянно слышу комплименты.
мне 30, мужу 27 - на вид он старше меня.
ВсеЧетко• 11 октября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У нас с мужем 8 лет - это много или мало?
для кого как.Мне нравится разница от 3 до 6.У меня был кавалер на 9 лет старше меня,не мое.Для меня много.
Я люблю транзисторы• 11 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
нет у меня паспорт не спрашивают я не курю!просто работа связана с огромным количеством люде постоянно,которые с нами общаются,мы с мужем работаем вместе,.люди практически всегда думают что я его дочь
Автор,возраст и внешность-это дело ’попровимое’,скоро и по Вам не скажут,что Вам 20,время знаете как летит,ууууух
Я одно время тоже бегала ’девчушкой’,мне тоже на моего мужа(старше меня на 4г.)говорили,что это мой папа,но после 37 пошло оч. резкое старение,просто как по щелчку,я сама была в шоке
Вообще не факт• 11 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
мать моего мужа рыдала у ас на свадьбе,считала меня сильно зелёной для своего сынка))))))и спустя 10 лет до сих пор меня ни во что не ставит((((мамы они такие.,всегда переживают за детей))))не плачьте может это его судьба?
страсти какие... а мне папа мужа при первом знакомстве на ухо сказал ’наш человек’ и так и продолжается, родители его за меня горой...
Тульский пряник• 11 октября 2014
Мне 29, мужу 44! Вешу 49 кг, постоянно спортзалы, массажи, косметологи и т.д. Море внимания от посторонних мужчин, он не занимается спортом, но выглядит хорошо (вниманием тоже не обделен - но это больше малолетки, которым нужен папик на джипе, ему по фиг, а я замечаю это) по сексу - каждый день, больше я не хочу, а он хочет! Я всем довольна, он меня на руках носит, цветы и игрушки дарит, несмотря на то, что у нас уже дети есть) я не нашла то, чего искала в сверстниках - мне очень хотелось все и сразу: и детей, и машину, и квартиру, и сильное мужское плечо
Я не такая• 11 октября 2014
Ответ дляФиктивная
Ну покажите свое фото:)
Я честно, встречала мало девушек,которые в 30 выглядят на 20.
Перед автором я извинилась. Может она действительно молодо выглядит.
Но повторюсь, что можно быть супер-красоткой и ухоженной,но 20 лет есть 20,а 30 - это 30. Видна же разница :)
Я люблю транзисторы• 11 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
Ой,не дай Бог
если это таки случится,то я ему не завидую(((не сможет он потянуть такую тяжелую для него-юнца лямку
’ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬПЯТЬ’- МНЕ 30, но выгляжу на 20
. И только муж стареет по годам :). Мне 37, мужу 47. Вместе 19 лет. Как то не жалуюсь
. В самом начале семейной жизни вы же отдавали себе отчет в том, что вы- люди разных поколений, которые, по сути,выросли на разной музыке, на разных интересах. И с годами это никуда не денется. Мужчина в возрасте 45+ входит в свой период психологического климакса, который у него длиться и 15 и 20 лет. И подарком он не становиться. В принципе, как и женщина. Одним словом, видели глаза, что покупали. На 15 лет старше он не стал в один прекрасный день
п.с. как говорит моя косметолог- стареть можно красиво. Это если по поводу внешности ( да и не только)
. В самом начале семейной жизни вы же отдавали себе отчет в том, что вы- люди разных поколений, которые, по сути,выросли на разной музыке, на разных интересах. И с годами это никуда не денется. Мужчина в возрасте 45+ входит в свой период психологического климакса, который у него длиться и 15 и 20 лет. И подарком он не становиться. В принципе, как и женщина. Одним словом, видели глаза, что покупали. На 15 лет старше он не стал в один прекрасный день п.с. как говорит моя косметолог- стареть можно красиво. Это если по поводу внешности ( да и не только)
А я с косою• 11 октября 2014
сегодня наблюдала картину на автовокзале. Стоит мужчина ждет автобус, на вид лет 50 с пузиком. Приезжает автобус с него выскакивает Двушка, на вид лет 30, плотная. Если бы по худее была, выглядела бы моложе. Они долго обнимались и я подумала что это папа с дочерью, но когда пошел засос.....ну это звените....
ВсеЧетко• 11 октября 2014
Ответ дляФиктивная
простите вспомнилось...Сзади пионерка спереди пенсионерка
простите еще раз...
Кучерявочка
• 11 октября 2014
Ответ дляjulenka
я даже в чёрный перекрасилась из натуральной блондинки,чтоб старше выглядеть
ХдеЯсь?• 11 октября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Автор,я считаю так лучше и правильней,чем у моего сына-молоденького паренька-захомутала дама старше его на 10лет с кучей детей

а это уж не вам решать с кем сын жизнь свяжет. а то привыкли вмешиваться. и без вас разберутся. что значит захомутала? он что на привязи? пошел - значит любит эту женщину. а вы хоть уважайте выбор сына. фууу.
Лагшмивара• 11 октября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы

она ему подсыпала что то по любому
Вся в кредитах• 11 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
У меня в юности первый муж был старше на 16 лет. Все думали, что я его дочь.
Сейчас у меня муж на 13 лет младше меня. Его мамой меня никто не считает. Кто не присматривается, вообще не в курсе, что я старше. При более близком общении догадываются и пару раз давали разницу лет 5-6.
Сусановна• 11 октября 2014
Мне 34,мужу 57, я выглЯжу на 30,а он на 48-50,11лет вместе-никогда не заморачивалась кто что думает,мне комфортно и все.
Я люблю транзисторы• 11 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Не хочется оффтопить автору,но я знаю,что говорю!!!
Или Вы тут начнёте спорить,что у дамочек с опытом нет ’сфер влияния’ на молоденьких мальчиков,не имевших и не знающих женский пол???
Или Вы одна из таких-любительниц юных душ?!Тогда большое ФУ как раз Вам
Тульский пряник• 11 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
Не вижу вообще причины для недовольства: я спецом одеваюсь иногда в кожаные лосины, высоченную шпильку, у меня геалуронка в верхней губе, волосы до поясницы и бешу жен друзей мужа своим видом
а рассказы о спортзалах, безалкогольной жизни и молодых успешных подружках вообще их доводят) мужа друг купил жене даже новую машину, чтобы она свои 80 кг в тренажерку возила
ХдеЯсь?• 11 октября 2014
Ответ дляТульский пряник
интересно, как бы вы выглядели хотя бы немного без массажей и косметологов...думаю явно не моложе своего возраста. и как раз малолетка - это вы по сравнению с его возрастом.
Пропеллер на 6 персон• 11 октября 2014
Девушка, вот когда Вам будет 37-38лет , а ему за 50 только тогда разницу будете ощущать во всем. Даже психологи утверждают, разница 4-5лет. Поверьте с личного опыта, скажу вышла замуж в 24, ему 38. На момент брака нормально, но спустя 12 лет, разница Боже, как ощущается. Я бы просила и умоляла, чтобы девочки таких ошибок не делали. Встречаться можно, но замуж выходить - категорически нет. Это мой опыт и мое мнение. Прошу без критики !!!
Колупалочка• 11 октября 2014
Ответ дляКашпо
Вы о чем
Какие морщины и носо-губные складки в 30 ?
Я люблю транзисторы• 11 октября 2014
Ответ дляЛагшмивара
она ему подсыпала что то по любому
Да все так говорят
Ходит,шо телок на коротком поводке,никого и ничего не слышит,учёбу забросил,ужас
Ждём,когда ж уже глаза откроются...,ведь парень умница и красавец

Вся в кредитах• 11 октября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Мне кажется, эта песня ’захомутала’, ’окрутила’ и прочие припевы - удел недалеких теток. О том, что у кого-то могут быть искренние чувства, понять им явно не дано... пИчаль...
Детские_Будут?• 11 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Любимая замануха местных дамочек - каждая считает, что выглядит, как школьница, только потому что паспорт спрашивают при покупке сигарет.
Посудомойка• 11 октября 2014
Вот в который раз хочется сказать - ну посмотрите правде в глаза - то, что Вам делают комплименты и грубо льстят не значит, что Вы выглядите на 10 лет младше. Это значит, что тот с кем Вы общаетесь хорошо воспитан, хорошо к Вам относится, или банально слеповат или глуповат. Бывают исключения, но они крайне редки и каждая 2 барышня с Советчицы в эти исключения не может попасть.
Мы выглядим на свой возраст. Надо это просто принять.
Фиктивная• 11 октября 2014
Ответ дляЯ не такая
Ну покажите свое фото:)
Значит все-таки видели;)
Фото, естественно, не покажу, и в принципе по фото мало что можно скзать. Я бы не сказала, что супер-ухоженная или супер-красотка (вообще не красотка, просто симпатичная). Может из-за того, что почти не пью алкоголь, не курю, люблю поспать, всякие крема смывки припарки вообще ненавижу, тоналкой почти не пользуюсь, активная и да, детей пока нет. И молодой муж тоже стимул хорошо выглядеть.
Мне совсем не обязательно чтобы именно вы подтвердили, что таки-да, выгляжу на 20, оно есть и есть, и, конечно, я понимаю, что это до поры, до времени.
Тульский пряник• 11 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Вообще не интересно, как может быть интересно не ухаживать за собой? Для чего вообще тогда быть женщиной? Только готовить и стирать? Я сейчас сижу в грязи с мертвого моря под полиэтиленом, а кто-то с бутербродом, и мне они не интересны