Кучерявочка• 11 октября 2014
мне 30,мужу 45
Девочки а много ли нас тут с неравными браками?у меня муж старше меня на 15лет,в браке 10 лет,я в свои 30 выгляжу на 20,а он в 45 на них и выглядит,многие считают ,ято я его дочь,очень смущает меня этот вопрос...за последние пару лет он сильно постарел,капец((((а я вообще школьница свиду!!
Результат:
вже голосів:
82 (40%)
ответы
76 (37.07%)
да,у нас большая разница в возрасте
47 (22.93%)
нет,никогда ,ни за что!
Ноу коммент• 11 октября 2014
Ответ дляNatalia-PR
Девушка, вот когда Вам будет 37-38лет , а ему за 50 только тогда разницу будете ощущать во всем. Даже психологи утверждают, разница 4-5лет. Поверьте с личного опыта, скажу вышла замуж в 24, ему 38. На момент брака нормально, но спустя 12 лет, разница Боже, как ощущается. Я бы просила и умоляла, чтобы девочки таких ошибок не делали. Встречаться можно, но замуж выходить - категорически нет. Это мой опыт и мое мнение. Прошу без критики !!!
и у меня так!
у нас 11 лет разницы. выходила замуж в 17.. все было супер по началу.
Но через 10 лет наступил ужас. Я его ненавижу. Мы с ним явно смотрим в разные стороны..
Скоро развод и всёёёё,больше никакой большой разницы!
Вся в кредитах• 11 октября 2014
Ответ дляЛагшмивара
она ему подсыпала что то по любому
Для меня подобные высказывания всегда являются показателем небольшого ума высказывающегося...
Посудомойка• 11 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
интересно, как бы вы выглядели хотя бы немного без массажей и косметологов...думаю явно не моложе своего возраста. и как раз малолетка - это вы по сравнению с его возрастом.
В точку!
Такая же малолетка купившаяся на папика, а теперь выделывается))
Кучерявочка
• 11 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Вот в который раз хочется сказать - ну посмотрите правде в глаза - то, что Вам делают комплименты и грубо льстят не значит, что Вы выглядите на 10 лет младше. Это значит, что тот с кем Вы общаетесь хорошо воспитан, хорошо к Вам относится, или банально слеповат или глуповат. Бывают исключения, но они крайне редки и каждая 2 барышня с Советчицы в эти исключения не может попасть.
Мы выглядим на свой возраст. Надо это просто принять.
нет но только не я!!!!я выгляжу младше ,и я этим не горжусь это моя проблема))))))))))))))))
ХдеЯсь?• 11 октября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не хочется оффтопить автору,но я знаю,что говорю!!!
Или Вы тут начнёте спорить,что у дамочек с опытом нет ’сфер влияния’ на молоденьких мальчиков,не имевших и не знающих женский пол???
Или Вы одна из таких-любительниц юных душ?!Тогда большое ФУ как раз Вам
ой, у меня в семье все ок - муж на 2 года старше. просто бесят такие свекрови, когда знают якобы, с кем сыну будет лучше. успокойтесь, а то сына потеряете. хорошая свекровь - преобретет дочь, плохая - потеряет сына. значит вы вырастили подкаблучника, раз взрослые тети имеют вдияние на такого слабого психологически мужчину.
Посудомойка• 11 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
Покажите фото - свое и мужа - и мы Вам всю правду расскажем.
ХдеЯсь?• 11 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
ой....давайте не будем себе льстить...типа молодо выгляжу и ....типа обижена на свою молодость внешнюю ЦИРК ДА И ТОЛЬКО
Божий одуванчик• 11 октября 2014
Ответ дляБезникаЯ
у меня муж младше меня, а выглядим одинаково)
да прям))
Я люблю транзисторы• 11 октября 2014
Ответ дляВся в кредитах
Мне кажется, эта песня ’захомутала’, ’окрутила’ и прочие припевы - удел недалеких теток. О том, что у кого-то могут быть искренние чувства, понять им явно не дано... пИчаль...
’Когда кажется,тогда....!’
О чувствах искренних,настоящих я могу книги писать,ибо замуж выходила по большой любви,берегла и хранила её и слава Богу живём с мужем душа в душу уже ооочень много лет,чего и Вам желаю!!!
пИчаль
ХдеЯсь?• 11 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
да прям))
. ИНТЕРЕСНО ОДИНАКОВО - МУЖ СТАРО ВЫГЛЯДИТ КАК ЭТА ДАМА?
ВсеЧетко• 11 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
пословица не очень...как говорится вода камни точит...сколько семей развалилось благодаря мамам
Кучерявочка
• 11 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
если фото вытсавить потом же удалить невозможно,я правильно понимаю?))
Посудомойка• 11 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
Правильно
ТрамвайGirl• 11 октября 2014
У нас разница-17л,неоднократно слышала, что мы оч.разные внешне...
Но..пусть будет лучше так, меня любят,для меня все делают,ничего не жалеют, в интиме-все для меня, всегда меня хочет, обнимает, я чувствую себя любимой и желанной, самой красивой. чем будет рядом ровесник,который будет смотреть на другие юбки.
Терпеть не могу высказывания-типа,старый, стоИт-не стоИт...Да. пусть потенция не как у 20-ти летних,это не главное, было бы желание доставить любимой женщине удовольствие и я знаю, что я у него одна, любимая,единственная.
А толку от ваших ровесников у которых стоИт?Сколько тем, что молодые мужья не спят с женами, не хотят их,толку от их супер-потенции? измены на каждом шагу,бросают с детьми, обижают и т.д.Твердый стоящий член-не залог счастливой семьи.
Лучше немолодой,но любящий, чем молодой, который изменяет, не любит и не хочет.
ВсеЧетко• 11 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
а мы на него пожалуемся и удалят.
такое вроде уже практиковалось.
Я люблю транзисторы• 11 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Увы,значит...
Рассказала бы Вам большее,но не хочу автору тему засорять...,там Вы бы со мной однозначно согласились.
Кашпо• 11 октября 2014
Ответ дляКолупалочка
Вы о чем
Какие морщины и носо-губные складки в 30 ?
самые что ни на есть натуральные)
я не говорю что они ярко выражены
но отличаются у 20 и 30 летних)
я не говорю что они ярко выражены
но отличаются у 20 и 30 летних)
Тульский пряник• 11 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
Девушка, Вы ку-ку???? Посмотрите тогда с другой стороны-раз у мужика молодая жена, значит он все таки занимает более высокую социальную ступеньку - это плюс Вам, Вы ведь его жена) и не парьтесь, зачем прибавлять себе годы? Женственной нужно быть безусловно, но нести авоську возраста еще успеете)
Кучерявочка
• 11 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Правильно
ясно спасибо как то не хочеться увековечитьсяв данной теме с мужем на весь мир)))
ХдеЯсь?• 11 октября 2014
Ответ дляВсеЧетко
ДА , мамы умеют. особенно свекрови. у нас так одна знакомая свела своего сына в гроб. не признавала его жену и ребенка, искала ему другую...все время нажучивала против семьи. он очень переживал не мог разорваться между мамой и семьей...и свел счеты с жизнью.
Посудомойка• 11 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
Можно на стороннем источнике вставить фото, а потом оттуда удалить, я правда не уверена как, но может кто в теме?
Тульский пряник• 11 октября 2014
Ответ дляКашпо
самые что ни на есть натуральные)
я не говорю что они ярко выражены
но отличаются у 20 и 30 летних)
я не говорю что они ярко выражены
но отличаются у 20 и 30 летних)
Люблю передачу панянка-селянка, и Вы обратите внимание как можно в 18 выглядеть на 40, и в 35 на 20, если нет живых примеров В Вашем окружении
ХдеЯсь?• 11 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
я даже в чёрный перекрасилась из натуральной блондинки,чтоб старше выглядеть
мне вот тут муж подсказывает чисто с мужской точки зрения - говорит вы в седой цвет перекрасьтесь - точно повзрослеете.
Кучерявочка
• 11 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
ВсеЧетко• 11 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
,у моей знакомой такая же мама,все ищет для нее прынца.Женщины более стойкие к таким выпадам родителей.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да все так говорят
Ходит,шо телок на коротком поводке,никого и ничего не слышит,учёбу забросил,ужас
Ждём,когда ж уже глаза откроются...,ведь парень умница и красавец

Так, может, его воспитали быть послушным, вот он теперь и слушается, только другую тетю
ХдеЯсь?• 11 октября 2014
Ответ дляВсеЧетко
самое ужасное, что такие прынцы могут быть прынцами и в 50 лет. и отцами тоже. а для нас, женщин, биологический возраст ой как тикает, особенно детородный.
Брюльтик• 11 октября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Если молодой то измена на каждом шагу, а если старый то вы единственная? Это вы сами придумали и других убеждаете? Изменяет мужчина или нет, зависит не от разницы в возрасте а от отношений в семье и личного характера мужчины, есть кобели, что и идеальной жене будут изменять, только возраст тут вообще не при чем. Бред написали..
Котик-Пупсик• 11 октября 2014
Мне 39 мужу 51. Каждый выглядит на свой возраст. Разница в возрасте есть, но мы ее не ощущаем.В браке 10 лет. Нам очень интересно в двоем, скучно никогда не бывает. В сексе все отлично. Я думаю это все индивидуально.