Кучерявочка• 11 октября 2014

мне 30,мужу 45

Девочки а много ли нас тут с неравными браками?у меня муж старше меня на 15лет,в браке 10 лет,я в свои 30 выгляжу на 20,а он в 45 на них и выглядит,многие считают ,ято я его дочь,очень смущает меня этот вопрос...за последние пару лет он сильно постарел,капец((((а я вообще школьница свиду!!
Результат:
вже голосів: 205
82 (40%) ответы
76 (37.07%) да,у нас большая разница в возрасте
47 (22.93%) нет,никогда ,ни за что!
julenka• 11 октября 2014
Ответ дляNatalia-PR
Девушка, вот когда Вам будет 37-38лет , а ему за 50 только тогда разницу будете ощущать во всем. Даже психологи утверждают, разница 4-5лет. Поверьте с личного опыта, скажу вышла замуж в 24, ему 38. На момент брака нормально, но спустя 12 лет, разница Боже, как ощущается. Я бы просила и умоляла, чтобы девочки таких ошибок не делали. Встречаться можно, но замуж выходить - категорически нет. Это мой опыт и мое мнение. Прошу без критики !!!
наверное, каждому свое. У меня свекровь младше свекра на 12 лет. Свекр в свои 77 выглядел не старше 60 лет ( и по физической форме тоже. Даже когда недавно его внезапно не стало, врачи и патанатом говорили, что в его возрасте так не бывает, что медицинская карточка- ’чистая’ и все органы- не по возрасту). Вместе они прожили со свекровью 46 лет. И она ни дня не жалела, что муж старше. У нее у самой отец был старше мамы на 12 лет ( кстати, пережил еще жену, которая умерла тоже далеко за 80). Вместе прожили они 60 лет.
Так что я шучу, что у моего мужа иного выбора не было, как искать жену тоже намного моложе. Хотя, если честно, то да: есть такие периоды, когда разница ощущается и когда нет. Ощущается, когда тебе 18, а ему около 30. Не ощущается в период, когда тебе 24-34, а ему на десяток больше. А вот когда тебе 35+, а ему 45+- опять появляются нюансы. Все относительно. Кому то так подходит, кому то нет. Но если бы у меня была дочь, то я бы не советовала ей выбирать в мужья мужчину, старше на более чем 10 лет. Разница в 10 лет- для меня это уже такая ’критическая допустимая черта’

julenka• 11 октября 2014
Ответ дляtipikon
мне 36 мужу 29. не парюсь ваще. Муж же Ваш и любимый, что Вам от общественного мнения?
у меня подружка выходила замуж в 27 за 20 летнего. Его мама вначале была в шоке ( самой не то время ей еще и 40-ка не было). Так вот- они в мире и согласии живут уже 17 лет, а невестка со свекровью- лучшие подружки . Вот тут еще одна сейчас замуж выходит: ей 39, двое деток, а жениху- 31, первый раз жениться
ПочтальЁнша• 11 октября 2014
Че выпаритесь:-) :-) :-) найдите себе посвежее:-) :-) :-) через десять лет он вообще старик станет а вы все еще красивая бодрая молодая игривая женщина,ну не хоронить же себя рядом со стариком коротому уже радости не по плечу...
Басноплетка• 11 октября 2014
Ответ дляКашпо
видна конечно, хотя есть девочки которые действительно выглядят молодо, но морщины и носо губные складки выдают мгновенно возраст каким бы детским не было лицо
Прошу прощения за качество фото. Есть только в таком размере.
Будьте так добры, определите возраст этих носогубных складок
Басноплетка• 12 октября 2014
Что? Никто не берется оценить?
Дерево береза• 12 октября 2014
девочки разница с возрастом ощущается очень сильно,моей свекрови 58 лет,а свекру 73 года,то так скажу,она уже и не рада такому раскладу,он ей мозг чайной ложечкой каждый день выедает,раньше такого не было,на руках носил,все для неё,но после 65 лет начался реально у него старческий маразм,она уже и разводиться с ним из-за этого хотела,так что в конце жизни разница в возрасте будет очень ощутима
ТрамвайGirl• 12 октября 2014
Ответ дляБасноплетка
Носогубки не явновыраженные.Максимум лет 38...
julenka• 12 октября 2014
Ответ дляБасноплетка
а качество фото очень плохое, поэтому не определишь по нему. Единственное, что можно сказать, что женщине явно 35+, потому как носогубка вот так ’обвисать’ начинает после 35. Но по этому фото не определишь- 35 или 45
julenka• 12 октября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
у меня родители ровестники ( обоим будет по 60 лет). Так вот папа маме тоже сейчас ’мозг выедает’ и она не рада :), хоть раньше такого не было ( ну так она говорит). Мужской психологический климакс длиться долго ( начинается в среднем после 45 лет и только прогресирует с годами). У женщины все проще : период климакса- тяжелый, но как только входит в период менопаузы- становиться легче. Так что в возрасте 50-55 женщина вновь ’почти ангел’, а у мужчины еще все только в начале разгара

Дерево береза• 12 октября 2014
Ответ дляjulenka
так вот я о том,зачем чтобы тебе было 45,а мужу 60-65 лет и мозг чайной ложечкой тебе выедали,лучше уж пусть ровесники и в таком возрасте уже у обоих будет,чем женщине терпеть этот маразм от мужа
Вся в кредитах• 12 октября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
’Когда кажется,тогда....!’
О чувствах искренних,настоящих я могу книги писать,ибо замуж выходила по большой любви,берегла и хранила её и слава Богу живём с мужем душа в душу уже ооочень много лет,чего и Вам желаю!!!
пИчаль
Странно... выходили замуж по большой любви... в любви живете... А сына счастливым видеть не хотите, - хотите, чтобы он для Вас нашел невестку, а не для себя - любимую женщину...
Аноним-ка• 12 октября 2014
Мне 31 мужу 44
В оф.браке 11 лет.
В свои 44 он выглядит просто отлично!
Каждое утро он на стадионе, не пьёт не курит.
Он у меня выглядит как мальчик...
Для нас с дочкой он самый лучший!
У нас вообще не ощущается разница в возрасте.
А с ровесником жить бы не смогла, не готова потратить часть своей жизни на воспитание или перевоспитание...
Басноплетка• 12 октября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Таааа-дааам! На фото девушке 19 лет. Это особенность строения лица. Они такие с самой юности, когда еще даже намеков на процессы старения не было. Спустя 10 лет они не изменились.
Басноплетка• 12 октября 2014
Ответ дляjulenka
и Вам повторю

На фото девушке 19 лет. Это особенность строения лица. Они такие с самой юности, когда еще даже намеков на процессы старения не было. Спустя 10 лет они не изменились.