Кучерявочка• 11 октября 2014
мне 30,мужу 45
Девочки а много ли нас тут с неравными браками?у меня муж старше меня на 15лет,в браке 10 лет,я в свои 30 выгляжу на 20,а он в 45 на них и выглядит,многие считают ,ято я его дочь,очень смущает меня этот вопрос...за последние пару лет он сильно постарел,капец((((а я вообще школьница свиду!!
Результат:
вже голосів:
82 (40%)
ответы
76 (37.07%)
да,у нас большая разница в возрасте
47 (22.93%)
нет,никогда ,ни за что!
Машка-замарашка• 11 октября 2014
все индивидуально. конкретно в вашем случае - да, разница большая
Шмоточницаца• 11 октября 2014
Мне 35 мужу 55 все хорошо,10 лет вместе выглядит хорошо может потому что худой
Я не такая• 11 октября 2014
в 30 на 20?)))) Не смешите :)))))
И странный опрос. Мой муж на год старше,но я не считаю,что ’нет,никогда ,ни за что!’. Пусть каждый живет так,как душе угодно. И разница в возрасте не очень-то и важна.
Ванна Тазиковна• 11 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
ох ни х...себе
Вообще не факт• 11 октября 2014
у нас 10 лет... мне 29, ему через 2 месяца 39... мне кажется я выгляжу старше, он на свои года, меня вопрос этот както вообще никогда не волновал...
Кучерявочка
• 11 октября 2014
Ответ дляЯ не такая
в 30 на 20?)))) Не смешите :)))))
чессн слово)))))))))и фигура блин подростковая ((
Кучерявочка
• 11 октября 2014
Ответ дляСиликоночка
Вы интимной жизни как? Тоже постарел?
нуу...раз в неделю
Посудомойка• 11 октября 2014
Ответ дляЯ не такая
в 30 на 20?)))) Не смешите :)))))
Любимая замануха местных дамочек - каждая считает, что выглядит, как школьница, только потому что паспорт спрашивают при покупке сигарет.
Посудомойка• 11 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
Давайте фото, мы оценим
БеллаДонна• 11 октября 2014
Ответ дляЯ не такая
в 30 на 20?)))) Не смешите :)))))
А что тут смешного? Мне 29, но я выгляжу на 22 года. Все спрашивают в каком универе я учусь....
Ламборджини• 11 октября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У нас с мужем 8 лет - это много или мало?
и у нас 8 лет.разницы не ощущаю вообще. Мне 28 ему 36. И рада я что разница такая. Как начну дурить, говорю ’ во как тебе повезло, жена молодая дурная)))’
Кучерявочка
• 11 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
нет у меня паспорт не спрашивают я не курю!просто работа связана с огромным количеством люде постоянно,которые с нами общаются,мы с мужем работаем вместе,.люди практически всегда думают что я его дочь
Я не такая• 11 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
Ну тогда извините :)))
Просто многие преувеличивают )
Но я остаюсь при своем мнение. Что разница не важна. Главное гармония в отношениях.
В литературе у Лолиты мужчина был старше ::))) И у Джен Эйр :))))
Я не считаю Вашу с мужем разницу большой.
А другие... Плевать на их мнения. Главное,чтоб Вы были счастливы.
Просто многие преувеличивают ) Но я остаюсь при своем мнение. Что разница не важна. Главное гармония в отношениях.

Кашпо• 11 октября 2014
мы с вами ровесницы
но у меня мужу 29, а вашему 45)
мне кажется мы проживаем разные жизни
но у меня мужу 29, а вашему 45)
мне кажется мы проживаем разные жизни
Кучерявочка
• 11 октября 2014
Ответ дляЯ не такая
Ну тогда извините :)))
Просто многие преувеличивают )

спасибо
Я люблю транзисторы• 11 октября 2014
Автор,я считаю так лучше и правильней,чем у моего сына-молоденького паренька-захомутала дама старше его на 10лет с кучей детей

Я не такая• 11 октября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Я никого не хотела обидеть,но практически все пишут,что выглядят на 10 лет младше. Да,можно выглядеть хорошо,отлично, но 20-летнюю и 30-летнюю сравнивать.....видна же разница.
Мурзилка• 11 октября 2014
у меня муж на 13 лет старше,бесит последнее время.часто бывает жалею,что вышла замуж...
Лагшмивара• 11 октября 2014
Ответ дляБеллаДонна
покажи фото
ХдеЯсь?• 11 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
скажите еще и то место девственное
Кучерявочка
• 11 октября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы

мать моего мужа рыдала у ас на свадьбе,считала меня сильно зелёной для своего сынка))))))и спустя 10 лет до сих пор меня ни во что не ставит((((мамы они такие.,всегда переживают за детей))))не плачьте может это его судьба?