Есть возможность заказать такие сумки. Фото ниже. Что вам больше нравится? У кого такая? Я их вживую не видела - знаю только, что качество H&M на высоте. Привезут из Германии. Как думаете?
Сразу анонимам -это не реклама - у меня в объявлениях их нет. Спасибо за Ваше мнение.
Ответ дляgarjachaja
чёрненькая прелЭсна.думаю,будут брать
спасибо, а какая черненькая? Их две
Ответ дляtanushk@
я б першу взяла яка ставка ваша?
если я закажу - буду продавать тут по 120 грн.
Качество Н&М разное, про ’высоту’ Вы зря. Вещи (одежда) может и нечего. Для начала, продавцу надо бы лично вживую посмотреть товар, перед тем как предлагать, боюсь сами может разочаруетесь. Цена кожзама, облезет быстро.
Если надумаете, всё-таки посмотрите их вживую, можете пролететь
Ответ дляleo77
Да, Вы правы - я про одежду. Как то у меня сумочка была - ничего не могу сказать - хорошая. Посмотреть не получится. Из одного города Германии пересылают в другой город Германии. Разве что по 1 заказать рискнуть? Спасибо.
garjachaja• 29 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
спасибо, а какая черненькая? Их две
из первой партии фото . с кисточкой
Elena_Popova• 29 января 2013
Ответ дляleo77
Согласна на счет качества! Но дизайн сумочек отличный! все,кроме последней,очень понравились
В ритме счастья• 29 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
Фото 1 - 120 грн, 2,3 -140 грн.
мне берюза класс, я б заказала у вас!!!