Моль Молливна• 11 октября 2014
Кто пользовался плацент формулой отзовитесь
хочу купить шампунь подснежник и ампулы повтирать.это не пустая трата времени и денег?поделитесь опытом,пожалуйста!
Маргарита и Мастер• 11 октября 2014
Останавливает выпадение,но потом,они опять выпадут через время
Подметайло• 11 октября 2014
Я пользовалась. Муж работал на плаценте. Шампунь очень хороший, особенно синий. Ампулы втирала тоже но не регулярно. Подруги которые пользовались разный эффект получали. Кому помогало кому нет.
Железная тетя• 11 октября 2014
Мужу брала,работал с электролитами был местами лысый,ели восстановили,брали курс ампул ,и энергию подсн.и витамины хорошо помогло.сейчас пользуется только этим шамп.
Моль Молливна
• 11 октября 2014
Ответ дляПодметайло
синий это он как называется?
Железная тетя• 11 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
синий это он как называется?
синий это длч объема красный при выпадении
Железная тетя• 11 октября 2014
Ответ дляLeila_1
Заходите ко мне.у меня осталось несколько шампуней с кубы с настоящей плаценты в 1000 раз эффективней. По теме плацент формула когда-то была хорошей пока не заполонили подделки
да подделки бывают требуйте сертификат
Подметайло• 11 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
синий это он как называется?
Для объема который. Я все перепробовала он понравился больше всего. Как мне менеджеры рассказывали, нужен курс сначала 12 ампул а потом через время еще 6 для закрепления. Но если волосы выпадают из-за внутренних проблем то не поможет. И еще плаценту действительно возят с Германии, у меня кума удивлялась, говорит думала штампуют где-то под Киевом.
mamochka1987• 12 октября 2014
тоже пользовалось и в комплексе ампулы с шампунем, состояние немножко улучшилось но от выпадения не пмогло
Lidija TianDe• 12 октября 2014
шампунь активатор роста https://www.kidstaff.com.ua/tema-10312837.html и шампунь от облысения https://www.kidstaff.com.ua/tema-9977285.html.