Пенек Возмездия• 12 октября 2014
Никогда не задумывалась о размере, а теперь...
В браке 16 лет, двое деток.
Никогда не задумывалась о размере " достгинства" мужа, а тут начиталась темок и призадумалась....
Муж мой первый и единственный мужчина, сравнить не с кем.Не знаю хорошо это или плохо.
Теперь анализирую нашу личную жизнь и пришла к выводу, что у супруга его " огого" совсем не огого, а довольно маленький.Во время секса мне просто приятно и все, удовлетворения не получаю.Хотя у мужа опыт до меня большой был и он считает, уверен, что я его женщина и идеально ему подхожу.
Такая что- то хандра напала и разочарование что ли.
Спим давно в разных ком натах, раз в 7-10 дней " ходим в гости" друг к другу и все.
Знаю, что ничего не изменится, а вот как себе внушить теперь, что у меня все ок в сексуальном плане?
Наверное я полная дура, что вообще обратила на это внимание через столько лет, но такое разочарование теперь(((
Пенек Возмездия
• 12 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
Длинее Вашей ладони на сколько ? Может зря переживаете?
Цитата:
Длинее Вашей ладони на сколько ? Может зря переживаете?[/cit
Короче(((
Чукча Мукча• 12 октября 2014
размер то такое. Есть страсть и много других способов удовлетворить женщину. Был один мужчина. Ну, у него реально маленький..., и он об этом знал. Но умел правильно пользоваться пальцами и всем остальным.
Кукусик• 12 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Цитата:
Короче(((
это в возбуждено состоянии или нет?
Стопясят раз обсуждала• 12 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Цитата:
Короче(((
а с толщиной как? совсем тоненький? Купите себе вибратор, и увидете все у вас как надо, или надо стремиться к лучшему. Мне еще в молодости пришла мысль о том что нельзя выходить за первого мужчину, и я не ошиблась... есть конечно всои минусы, но в постели все класно
Благоуханочка• 12 октября 2014
раз в 7-10 дней??? почему так редко?
у нас тоже двое и тоже 16, но спим вместе и секс чаще гораздо
Кукусик• 12 октября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
полностью согласна! Никогда не зад умывалась про размеры,пока муж не сказал что у меня широкая (после троих родов),а мне начало казаться что у него длинный .....
АдеКВАтная• 12 октября 2014
автор, качайте вагинальные мышцы, и кончать будете даже с таким размером...
у меня, напр, ну, наверное такая точка находится вблизи у входа на задней стенке... т.е. вполне возможно большой член не нужен..
Пенек Возмездия
• 12 октября 2014
Ответ дляКукусик
это в возбуждено состоянии или нет?
Да(((
Пенек Возмездия
• 12 октября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
раз в 7-10 дней??? почему так редко?
Он ко всему еще и моряк у меня, я привыкла без него, когда дома, тоже нет никакого желания.(Сама себя не удовлетворяю, нет желания)
Пенек Возмездия
• 12 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да не тоненький, муж моего роста вообще( 164) и довольно упитаный, 110 кг, ну сами представляете себе ...
Пенек Возмездия
• 12 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Ну реально сколь см ?
Ну 8, не больше наверное
Пенять на зеркало• 12 октября 2014
Ответ дляElenochka89
Забыла аноним поставить
а Я подумала чего это вы так смело
Банка с бутылками• 12 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Ну 8, не больше наверное
Ой, ну в ’готовом виде’ это маловато как-то(((
Пенять на зеркало• 12 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Ну 8, не больше наверное
кстати у моего первого мужа был не большой и не толстый(средний, см 13примерно), а у второго не меряла , но больше 20точно и толстенький. Так вот мне наамного было приятней и удобней со средним, а с большим больновато иногда.. Еще и гинеколог сказал что у меня матка маленькая(но правда эластичная))
Кукусик• 12 октября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
а Я подумала чего это вы так смело
спать уже пора :)))) ну с шириной я сама чувствую надо что-то делать....:)) главное чтоб эту переписки муж не увидел :))
Пенек Возмездия
• 12 октября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Так и я ж об этом.Вот правильная сильно была, нини нискем.Вот и не знаю как оно .эх.
А я все думала, что ну никак не получается ’ получить улетный секс’
Муж правда доставляет удовольствие, но только( простите за подробности) куни , да и сам он заметил, что только так и все.а оказывается причина в его размере наверное?
Благоуханочка• 12 октября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
ну насмешили, при чем здесь эластичная матка
Пенек Возмездия
• 12 октября 2014
Ответ дляElenochka89
Гы гы)))
Благоуханочка• 12 октября 2014
Ответ дляElenochka89
есть спец насадки, которые увеличивают толщину
Fancy Love• 12 октября 2014
Ответ дляElenochka89
Тренируйтесь с вагинальными шариками и упражнения Кегеля делайте и все у вас будет гуд.
Тушь для2го класса• 12 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Простите, у вашего мужа что язык длиннее члена?
Пенять на зеркало• 12 октября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
При том что если она не эластичная, то может быть надрывы, разрывы......