Пенек Возмездия• 12 октября 2014
Никогда не задумывалась о размере, а теперь...
В браке 16 лет, двое деток.
Никогда не задумывалась о размере " достгинства" мужа, а тут начиталась темок и призадумалась....
Муж мой первый и единственный мужчина, сравнить не с кем.Не знаю хорошо это или плохо.
Теперь анализирую нашу личную жизнь и пришла к выводу, что у супруга его " огого" совсем не огого, а довольно маленький.Во время секса мне просто приятно и все, удовлетворения не получаю.Хотя у мужа опыт до меня большой был и он считает, уверен, что я его женщина и идеально ему подхожу.
Такая что- то хандра напала и разочарование что ли.
Спим давно в разных ком натах, раз в 7-10 дней " ходим в гости" друг к другу и все.
Знаю, что ничего не изменится, а вот как себе внушить теперь, что у меня все ок в сексуальном плане?
Наверное я полная дура, что вообще обратила на это внимание через столько лет, но такое разочарование теперь(((
Пенек Возмездия
• 12 октября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Есть у меня один знакомый, который в свои 44 вдруг решил, что пришла вторая молодость. А жена была на год старше и уже практически не подпускала его к телу. Вот и решил мужик тряхнуть стариной - нашел себе молодую и женился по второму разу. Полчается, мужчина может после 20 лет брака предъявит претензию по поводу супружеского долга, а женщина нет?
Вы запросто можете ему сказать, что почувствовали в себе желание что-то изменить в нем :) Жизнь-то одна.
Я вот тоже тут надумала сделать мужу обрезание, он пока ходит и веселится по этому поводу
Тушь для2го класса• 12 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Ну вот и у меня, как говорится, что книжку читала или радио слушала(((
И не интересно заниматься стало совсем
Прям заставляю себя- нужно ради мужа
И не интересно заниматься стало совсем
Прям заставляю себя- нужно ради мужа
Просто дело не в нем, а в вас((( Как вы можете хотеть секса, если не знаете как может быть хорошо на финише? Мой вам совет: ’узнайте себя поближе’
Fancy Love• 12 октября 2014
Все верно в предыдущем комментарии. Многие женщины думают, что мужчина должен уметь удовлетворять ее. Не без этого конечно. Но женщина сама должна очень хорошо знать от чего ей приятнее, а не надеяться что мужчина все сделает сам. Это ведь может и надоесть в конце концов.
Пенек Возмездия
• 12 октября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
есть спец насадки, которые увеличивают толщину
Муж с презервативом не хочет, а Вы насадки.Он ему мешает, он не чувствует говорит ничего, типа как в скафандре)))
Пенек Возмездия
• 12 октября 2014
Ответ дляFancy Love
Так вот я и знаю, что только куни и все, остальное безтолку.Не чувствую я его и все.Подергался , как говорится и все.Иногда лежу и думаю- побыстрее бы уже закончил, все равно безрезультатно будет
Fancy Love• 12 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Ну а вы что только от фрикций оргазм получить хотите? Такое только в фильмах бывает, нужно уметь получать оргазм, учиться его получать. Точку G свою вы нашли? Умеете ее стимулировать?
Кстати как вариант чтобы сократить пространство влагалища, во время секса можно использовать анальные пробки. Попробуйте.
АдеКВАтная• 12 октября 2014
автор, начните качать вагинальные мышцы... уверенна, кончите за 2 недели тренировок... или каждый день сжимайте своими ногами ножки стула.. например зажали на 60 сек, отпустили... тяжело, но вполне возможно... я, когда занималась каланетикой (10 дней каждый день делала, потом забросила), я начала кончать от фрикций сразу, как только муж вставлял в меня член... три движения - и улет...
и еще.. у вас слишком толстый муж... 164 см и 100 кг... ему нужно похудеть.. жир на лобке забирает длину... засуньте руку, посмотрите сколько... 3 см мне кажется... ну посмОтрите... если действительно отодвинуть как бы жир и при этом удлинится член, тогда поговорите с ним, чтобы он похудел...
Пенек Возмездия
• 12 октября 2014
Ответ дляМотористка
Спасибо, это у него типа комок нервов говорит.все время клюю его за это.Дома худеет, а с рейса прикатывется аля вини пух
Попробую ваш совет.
Пенек Возмездия
• 12 октября 2014
Ответ дляFancy Love
Не умею.не нашла(((
АдеКВАтная• 12 октября 2014
автор, я тоже к сексу равнодушна... 10 лет с мужем прожила, кончать от фрикций начала только, когда каланетикой занялась и просто потом я поняла, что это от этого упражнения со стульчиком.. при этом упражнении тоже качаются вагинальные мышцы, поэтому я так быстро кончала... сейчас я этого не делаю, но всеравно кончаю, не всегда, но бывает... просто благодаря этим вагинальным упражнениям я поняла где у меня там эрогенная зона, она не большая, но я знаю как двигаться, чтобы кончить... и еще, читала, что девушки, которые мастурбируют, кончают от того, что постоянно сжимают бедра... я не мастурбирую, потому что к сексу равнодуша, не совсем, но мне он не столь важен.. могу подолгу вообще не заниматься сексом.. то при сексе когда также сжимаю бедра тоже кончаю...
Fancy Love• 12 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Не умею.не нашла(((
Так вам есть чему учиться, покупайте вибромассажер для точки G (у них специальная загнутая форма) и изучайте себя. Как можно не знать свое тело, его нужно знать, а потом уже искать причину в мужчине.
Пенек Возмездия
• 12 октября 2014
Ответ дляМотористка
Пасиб, вот только боюсь, а не стану ли я вообще к мужу равнодушна, если он мне не приносит удовольствия, а я себе сама научусь?
Пенек Возмездия
• 12 октября 2014
Ответ дляFancy Love
Век живи век учись.Ото ж .дура старая.дожила до стольки лет и только кинулась.
А простой нельзя массажер? И что мужу скажу, если найдет? Всегда обзывал меня наивной и тихой, а тут скажет, что на меня нашло? И масажер и шарики тут советовали и пробку
АдеКВАтная• 12 октября 2014
я имела в виду, что я при фрикциях сжимала бедра и так кончала, т.е. когда член во мне, во время секса... хотя, первое, что вы должны сделать, если хотите сохранить семью - это начать качать мышцы... потом если захотите траха, заведе себе любовника, ну или купите игрушку, пускай муж ею работает...
а то, что вы в шоке, эти эмоции пройдут когда=то.. все проходит... вам дали несколько советов... теперь от вас все зависит - будете думать про то, что у вашего мужа член маленький и страдать от этого, или все-таки что=то попробуете поменять... главное руки не опускать, за вас, это никто не сделает...
но все-таки, накачать вагинальные мышцы вы должны... это первым делом... и если даже сами себя будете удовлетворять, то к мужу не станете равнодушны... ну. может вы такие.. мы ведь разные все... а может и новую любовь себе найдете... ну всякое может быть.. но мышцы должны качать
Удачи!
Пенек Возмездия
• 12 октября 2014
Ответ дляМотористка
Удачи!
Спасибо за откровенность.Буду учиться, пока уехал
культУра• 12 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Не умею.не нашла(((
оооо, так у вас дел непочатый край) изучайте свое тело и все бдует хорошо))
Пенек Возмездия
• 12 октября 2014
Ответ длякультУра
Стопясят раз обсуждала• 12 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Да не тоненький, муж моего роста вообще( 164) и довольно упитаный, 110 кг, ну сами представляете себе ...
я имела ввиду его достоинство), тоненький или олстый)), если 8 см да еще и тонкий... печаль
Пенек Возмездия
• 12 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А! Да вроде не тоненький,но все же(((
Fancy Love• 12 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Можно какой угодно массажер, смотря для каких целей он нужен. Для точки G нужен вибратор выгнутой формы. Поговорите с мужем на счет игрушек, скажите, что разнообразия ощущений хочется. А вагинальные шарики - это вообще один из весомых факторов залога женского здоровья, так что подумайте над этим.