Вишнёвая Леди• 12 октября 2014

Поставили нейтральную оценку((

Девочки... хочу то ли поделиться, то ли спросить совета...
Девушка сделала покупку.
А у меня сын заболел. Я ей написала, что заболел ребенок.
Потом выяснилось что у нас пневмония. Я все об этом написала.. что простите ради Бога.
Далее выслала товар.
А девушка поставила мне нейтральную оценку.
Мне обидно (я весь просила подождать).. а она обиделась..
K_Alinka• 12 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Я ОТПРАВЛЯЮ - ТОГДА КОГДА РЕБЕНОК СПИТ - И КОРОНА У МЕНЯ НЕ ПАДАЕТ!
ТАК ЧТО ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛА ОТПРАВИТЬ - ТО ОТПРАВИЛА А НЕ НАХОДИЛА ОТГОВОРКИ
женщина, а вы не думаете, что может дом автора далеко от почты и даже если ребенок спит- то может в любую минуту проснуться.и выключите капс и не орите тут!!!
K_Alinka• 12 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
я с вас улыбаюсь, стукнитесь головой об стену, может попустит...
МастерЮля• 12 октября 2014
Автор, а вы хотя бы предупредили покупателя что отправка задерживается? а то может человек 6 дней грыз ногти и думал что потерял уже деньги?
По поводу оценок, мне вот недавно поставили нейтральную оценку за то что в одежде (новая, шьется под заказ, детская) подкладка атлас, а девушке хотелось матовую (хотя тип подкладки указан в объявлении), но вот не понравилось.
дамаБезСобачки• 12 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А если почта далеко, оставили бы на час ребёнка одного 3 лет с пневмонией или температурой 38?
былоИпрошло• 12 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Все зависит от возраста ребёнка, одно дело, если ребенок-школьник и совсем другое - если дошкольник. Лично я никогда бы не оставила маленького ребёнка дома одного, даже если он и спит. А если заболевший ребёнок проснется, а мамы дома нет и он один?
Маруська Му• 12 октября 2014
Ответ дляРябушка Ку
+1000000, вроде чисто по человечески и можно понять Автора, но тут чисто рыночные отшения у всех, если проблемный - то не продавай
у меня у ребенка, когда ангина гнойная была , то температура 40 неделю держалась! Какая посылка?! Вы прикалываетесь или тут уже чисто по человечески люди (МАМЫ)тебя не понимают?
Янка-угомонись• 12 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
РЕБЕНОК БОЛЕЕТ - ЗНАЮ БЫЛА ПНЕВМОНИЯ - ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ - 1 ДЕНЬ ПРОМУЧАЛАСЬ - СО ВТОРОГО ДНЯ РЕБЕНОК УЖЕ НОРМАЛЬНО СЕБЯ ВЕДЕТ - ТАК ЧТО ЭТО ОТГОВОРКИ!!!!!!!!!!
Что Вы несете? У моей дочки с 40 не падала температура 6 !!!!! дней.
Маруська Му• 12 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А когда у малого пневмония была в 2 годика, так с капельницами в больнице температура 40 была 5 дней!! Разные дети, разные иммунитеты!
азалия1• 12 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
Так автор и предупредил.
ГЛЮкоза• 12 октября 2014
Я здесь в основном покупаю. Я в принципе не скандальная и придирчивая, но если бы меня заставили неделю ждать отправки товара то и я бы поставила нейтрал.
ГЛЮкоза• 12 октября 2014
Потому как для меня “все отлично” это когда действительно все хорошо и во время. Даже если вы предупредили покупателя, все равно ей пришлось товар долго ждать, так что для нее действительно не было все отлично.
А вообще нейтральная оценка это не конец света)
Гербария• 12 октября 2014
Автор, вы знаете, есть такие покупатели...У меня недавно была ситуация, покупателю отправила не тот товар (перепутались посылки), вторая девочка, который пришел другой товар, решила его себе оставить и т.к. он был дороже, доплатила денежку. Первая же покупатель сразу с претензией как же так и т.д....Я на то время уехала в другой город, так вот. напрягла всех мужа чоб забрал со склада, курьера чтобы ей привез. И еще!! за пару дней склад поменял цену, и соответственно закупка стала больше...это был весь мой заработок, соответственно покупателю я ничего не сказала...Товар ей курьер доставил куда она сказала, ту посылку вернула. В итоге оценка нейтральная..Вот было обидно...Реально легше было вернуть ей денежки вместе с пересылкой (была пересылка деливари) тогда я бы и на деньги не попала и без нейтральной оценки была...А так старалась сделать как лучше, в итоге получила...Покупатель просто написала, а что вы хотели? оценка же нейтральная, а не негативная...
Alena_1980• 12 октября 2014
Ваша ошибка в том, что не предложили вернуть деньги покупателю. Предложение должно было поступить именно от Вас. Предложи Вы вернуть деньги, это многократно повысило бы доверие со стороны покупателя, уверена он бы отказался от возврата денег и терпеливо ждал бы свою посылку. Я Вас не критикую абсолютно, поставив себя не место покупателя, получив деньги за товар обо мне Вы просто забыли. Поэтому нейтральная оценка в данном случае вполне заслуженна, это неприятно, но ничего страшного в этом нет.