ПуГоФФка• 12 октября 2014

А как думаете, актуально на НГ дарить ребенку велосипед или самокат?

Козяка-маляка• 12 октября 2014
конечно,а почему нет,просто к велосипеду можно подарить что-то ещё поменьше чем можно играть сейчас

марин75• 12 октября 2014
сколько лет ребенку?
автор ПуГоФФка • 12 октября 2014
Ответ длямарин75
сколько лет ребенку?
3,3 мес
к НГ будет 3,5 года
Думы мои думы• 12 октября 2014
Я тоже об этом думала, но не буду. Так как летом будет выбор больше и можно с ребёнком выбирать, что б ему удобно было сидеть на нем и легко крутить педали и не надо его полгода хранить в коридоре и пыль вытирать.
Карапулька• 12 октября 2014
конечно можно,еще и ролики .
skripa12• 12 октября 2014
Нам бабушка с дедушкой подарили самокат. Но малой сам попросил. У них и катался по дому пока не потеплело. Нам 3 года почти было.
Дежурняшная• 12 октября 2014
конечно да
марин75• 12 октября 2014
подарите самокат, по крайней мере сможет кататься в торговом центре зимой
Смурфетта• 12 октября 2014
как по мне то - нет. ребенок сразу захочет покататься, а где зимой кататься, особенно на велосипеде?:)))))) подарок ведь чем и хорош, чтобы открыть и сразу в игру! а так его покажут... и уберут в кладовку до лета... в чем прикол для ребетенка:((((

WladiSlaWa• 12 октября 2014
конечно актуально!!!! нам на новый год подарили самокат...на ДР в феврале-ролики. Пока весна пришла мы как раз учились дома ездить и потом на улице легче было без особых травм)))
Страхованная• 12 октября 2014
Ми дарували доньці самокат - скільки щастя було. Якраз по квартирі навчилася потроху їздити. Так що ідея цілком нормальна.
potshvery• 12 октября 2014
Самокат вполне можно. По дому научится, а как потеплеет и подсохнет в марте уже можно вовсю на самокате гонять.
У меня дети до середины января катаются обычно пока снег не выпадет (это в основном только к середине месяца), а потом в начале марте уже открывают сезон.
Радуга-дуга• 12 октября 2014
Актуально, особенно если планируете покупать хороший и просто так такая покупка для вас дороговата. У меня еще и День Рождения у ребенка зимой и дарим самокат или велик. Во-первых зимой можно немного дешевле купить, чем весной, а во-вторых я покупаю качественные, а они дешевыми не бывают, поэтому приурачиваю такие покупки к праздникам.