Аноним• 29 января 2013
Девочки хочу собрать СП
Вамнравятся таккие модельки, Вы бы купили?
Таша-Наташа• 29 января 2013
носим такое,мне нравится качество неплохое,весь вопрос цена?мы покупали 75 гривен,мальчуковые.
Аноним• 29 января 2013
Подошва-резина-ноги преют.Один раз купила-плевалась,у дочки ноги потеть начали,а потом вонять-ужас! больше такэ не возьму-хоть дорого,хоть дешево. Я брала польские по 60 грн.
Таша-Наташа• 29 января 2013
Ответ дляАноним
странно у нас не потели
Таша-Наташа• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вот такие.
автор так цена какая будет и мальчуковые будут?
Аноним• 29 января 2013
Мы носим уже не первый сезон (покупаю, по мере роста ребенка) Очень удобны в носке!
Таша-Наташа• 29 января 2013
Ответ дляHappyTanchik
А мне они не понравились по качеству,ну очень быстро развалились.
у нас такие перешли по наследству (отдала мальчику )в идеальном состоянии