Коренная киевлянка• 12 октября 2014

сколько длина стельки?))))

Результат:
вже голосів: 854
712 (83.37%) почти 13,5
142 (16.63%) 12,5
Кривая спроса• 12 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Хорошо. Раз тут собралось столько умных людей, скажите сколько см эта стелька?
я немного позже напишу сколько см указал продавец при отправке мне сапог.

4udik• 12 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
При измерении лентой у меня был результат 20.1 см, для проверки я перемеряла строительной рулеткой и линейкой и получилось 20.2 см
Продавец указал что стелька ’18.7 см’
Продавец просто от нуля мерял, Вы что, не понимаете? Железячка - это ноль, следующее деление - 1, вот Вам и 19 см плюс-минус на фото не видно сколько. Это ж тут нормальная практика
Зяблик протестант• 12 октября 2014
Ответ дляКривая спроса
продавец указал, что стелька 18.7 см (замеры сделали мне перед отправкой)
Печенюшка• 12 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
я б сказала что там 19.5 может чуть больше. Там где железка вроде не 1см, а чуть меньше
Ушла и Пришла• 12 октября 2014
Я просто в ужасе от количества тупых!13 см.
Зяблик протестант• 12 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
там где железка там ровно 1 см, просто на фото кажется что меньше. сама железка широкая
Тень льва• 12 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
20 см.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 октября 2014
Тема о длине стельки - любимая тема на советчице. Но к единому мнению нам еще далеко. Толи еще будет.
к.Буланова• 12 октября 2014
мдяяяя... 137 человек таки увидели там 12,5 см...

Дежурный по кухне• 13 октября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Интересно, что Вы отметили в опросе, самая умная Вы наша.))) 13,5 или 12,5 ))))
Морковку дай• 13 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
20см