Коренная киевлянка• 12 октября 2014
сколько длина стельки?))))
Результат:
вже голосів:
712 (83.37%)
почти 13,5
142 (16.63%)
12,5
Ответ длягалинамирза
Я відмітила 12,5, тому що зараз там рівно 13, а не 13,5, а якщо сантиметр нормально натягнути то буде ближче до 12,5.
И я так же отметила. Не потому, что измерять не умею, а потому что сантиметр как-то ’сжато’ лежит. Если бы я выставляла такие на продажу, писала бы 13см.
Копирайторша• 12 октября 2014
Что за бред с этими нолями и единицами.Со школы известно, что ноль это точка с которой начинается отчисление.Что вы делали в школе? Мир сошел с ума
Стелька от края до края 13,2 см, на ножку примерно 12-12,5 см
Фима Собак• 12 октября 2014
Вы что на полном серьёзе елозите этот вопрос?
Лучше детьми займитесь или макаронов наварите...
ptichka_korolyok• 12 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
Посмотрите внимательно фото,перед тем как ссылки сбрасывать
А что с фото не то?
Тень льва• 12 октября 2014
Ответ дляKsu160576
100% железка впритык в 1
Какой впритык? Вы в ручную пересчитайте сантиметры.)))
Ластоноша• 12 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Чтобы быть точной, в данных замерах, стоило развернуть стельку обратной стороной (там нет ворсы и не будет так скажем погрешности) и лучше использовать плотный измеритель ( типа рулетка строительная, линейка школьная и т.д. чтоб измерительная лента не лежала такой волной как на фото у автора. Тогда замер будет самым точным.
И еще добавить хочу,что правильно измерить стельку,как и ножку ребенка от большого пальчика и до пятки,а не по середине стельки.
Утка_в_тапках• 12 октября 2014
Ответ дляУлыбАчка
ну вы и сравнили. ленту надо натягивать... как так...
Так можно еще так натянуть, чтоб вообще 11 см получилось:)))
Утка_в_тапках• 12 октября 2014
Ответ дляКорица75
Так как сантиметр лежит не ровно и виден явный бугор в районе 8-9см, то стелька по длине будет приближена к 12,5см. Так и проголосовала. Если правильно положить сантиметр, то не будет в этой стельке 13,5 см.
Кумушка• 12 октября 2014
Ответ дляKsu160576
100% железка впритык в 1
Ві же обувь продаете! Как же у вас ее покупать!
Ку ка ку ка ку• 12 октября 2014
Фух:))) спасибо, посмеялась с 12 см:). Вообще измерениям на сантиметровой ленте не доверяю, - только линейка или рулетка - то, что не растягивается с годами. Лента лежит не ровно, сказать сколько там с точностью до мм не могу, но примерно 13,5 см
Телепузик• 12 октября 2014
ответила 12,5, так как не очень натянута лента, думаю там немного за( пару мм, может 12,7), но до 13, если натянуть не дотянет. а на ножку 12,5 не более ИМХО
Tasha.Kasya• 12 октября 2014
Ответ дляТелепузик
0,5 мм доя зимней обувки-это очень мало, поэтому, скорее на ножку до 12 см.