Аноним• 29 января 2013
Подскажите по воскоплаву.
ДЕВОЧКИ ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ВОСКОПЛАВ КАСЕТНЫЙ И ВОСК В КАСЕТАХ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ ДЕПИЛЯЦИИ ЗОНЫ БИКИНИ И ПОДМЫШЕК....НО НЕ ЗНАЮ КАК ОН В ПОЛЬЗОВАНИИ....
МОЖЕТ КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ А ТО СМОТРЮ МНОГИЕ ПРОДАЮТ СВОИ.....
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))))
Добрый день!воскоплав касетный расчитан для использования только на ногах и руках!зону бикини и подмышки эпилируют другим воском,который греют в воскоплаве двугого вида и накладывают шпателем.если вас всё ещё интересует такой воскоплав, я продаю свой,и подарок 3 касеты французкого воска и целый ролик специальных салфеток!
Аноним
• 29 января 2013
КРУГЛЫЙ ВОСКОПЛАВ И БАНОЧНЫЙ ВОСК У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ)))НО МНЕ НЕ УДАЕТСЯ ШПАТЕЛЕМ НАЛОЖИТЬ ТОНЕНЬКИЙ СЛОЙ ЧТОБ ВЫДЕРНУТЬ ВСЕ ВОЛОСКИ....Я ВЕЧНО НАВАЛЮ ВОСКА И ВЫДЕРАЕТСЯ ПО 5 ВОЛОСИН.....А КАСЕТНЫМ НА НОГАХ ХОРОШО ВЫДЕРГИВАЕТ ВОЛОСКИ?
Ответ дляАноним
касетный отлично вырывает волосики на ногах...у меня ничего не остается,я кстати тоже пробывала сама делать воском круглым...самому очень не удобно, да и ещё воск склеивается , один раз еле отодрала, всё склеелось
Аноним• 29 января 2013
У меня такой , 5 лет пользуюсь, все Ок, для ручек/ ножек подходит, для бикини/ подмышек нуно кассету с узким верхом
Ответ дляАноним
единственный минус касетного воскоплава, это то что частички воска остается на коже всё равно...т.к воск наносится тонким слоем, а салфетка снимает воск с ноги за несколько рывков, но при использовании масла для тела это всё снимается
Ответ дляАноним
Автор, прошу простить за саморекламу, но у меня этот воскоплав валяется, я им не пользуюсь
на продажу его не выставляла ещё, может быть вас заинтересует, обращайтесь в личку.продам дешево, лишь бы не пылился