Аноним• 29 января 2013
Дівчата, порадьте як одужати за 2 дні
Порадьте будь ласка, які припарати потрібно приймати щоб як найшвидше одужати. Декілька днів тому синок перехворів грипом. Я вже була зраділа що незахворіла після нього. Сьогодні встаю, і як по закону подлості, температура, кашель, щей до повного щастя так горло болить що роворити не можу. Все б то нічого, перетерпіла б але в суботу відлітаю за кордон. На літак з ліками не впускають, ось і думаю як бистро вилікуватись. Вибачайте за помилки пишу з телефону
Аноним• 29 января 2013
нас травят, так что это долго будет, я сегодня выпила 2 таблетки гропринозина и уже на ногах
rita_margarita• 29 января 2013
витамины нутрилайт, зайдите ко мне в темки. Там есть омега 3. Вот его, а также био С(это витамин С) в ударных дозах каждые два часа по капсуле и поливитаминный комлекс дейли штук 5 в день. проверено на себе.
victoria_lebed• 29 января 2013
В студенческие времена я лечилась так: выпивала бутылочку настойки эхинацеи и ложилась спать))) метод убойный (все-таки сколько спирта), но всегда помогал, просыпалась здоровая на следующий день. Но сильно советовать это средство не буду, все-таки стресс для организма.
Сейчас при всех простудных болячках отлично помогает настойка эвкалипта - в сладкий горячий чай чайную ложечку ее, и так раза три за день. Плюс лежачий режим (чтобы организм тратил силы только на выздоровление), много пить, постоянно проветривать комнату. Должно быстро полегчать)
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляrita_margarita
Ага, а потом от гипервитаминоза отходить еще. ну-ну!
rita_margarita• 29 января 2013
гипервитаминоз может быть только от синтетических витаминов, а натуральные-это концентрат овощей и фруктов. Так что ничего быть не МОЖЕТ. Сама лечусь так уже 4 года, лечу детей своих с 2х лет. Всегда только хорошие результаты
rita_margarita• 29 января 2013
Это лучше анаферонов, арбидолов и т.д. сама я плотно связана с фарм. бизнесом. Они действуют только на отдельные штаммы вирусов, а вирусы часто мутируют. Волшебной таблетки против всех вирусов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Выход один:поднимать имунную систему. Вариант с эхинацеей мне даже больше нравится. Только бутылка это уж слишком, есть разные спре с эхинацеей.
Аноним• 29 января 2013
горячий куриный бульон с чесноком(обязательно) и зелени, мы только так лечимся,+ ко всему в нос капаем сок свеклы чуть разбавленой водичкой,это от насморка, за 2 дня если соблюдать все,1000000% встанете здоровая на ноги!!!!
С телефона когда пишут,мигает голубым,а вы с компа,оранжевым мигаете, чего вы стесняетесь???
victoria_lebed• 29 января 2013
В ударных дозах витамина С нет никакого смысла! Он усваивается организмом в строго определенном количестве, остальное просто выводится из организма. Гипервитаминоза не будет, но будет лишняя нагрузка на почки и печень, зачем оно нужно? Плюс уж что-то, а витамин С - совсем не редкость, нужную его дозу легко получить из обычных продуктов, тех же апельсинок.
victoria_lebed• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Настойку ехінацеі´ в аптеці можна купити?
Да, стоит совсем недорого.
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Нічого не соромлюсь, пишу дійсно з телефону samsung galaxy, на сайті обираю, повна версія сайту,бо в телефоній советчитцу не можу найти, може тому і не мигає синім
Аноним
• 29 января 2013
Дуже дякую всім за поради. Зараз відправлю чоловікі в аптеку за аміксином і настойкою ехінацеі. Буду пробувати. Ще раз дякую
Marivanna_Dnepr• 29 января 2013
Ядреный имбирный чай или глинтвейн. Это уже лежа в постели, чтобы сразу укутаться. Мне раньше помогало за один раз, вечером тяпнул - утром здоров, но у меня иммунитет ок.
Еще я когда-то заметила, что хорошо помогает согреться собственным теплом. То есть побегать, или физ упражнения поделать в интенсивном темпе, чтобы вспотеть очень хорошо. Тоже простуды как не бывало.
И первый, и второй способы рассчитаны на то, чтобы кровь погонять. Мне такое ок.
Еще может сауна помочь снять симптомы, но это если без температуры.
Аноним• 29 января 2013
А я вот амиксин не советую, мужу совсем не помог и передачу про него смотрела, на солдатах из Западной Украины его испытывали, а результаты - плацеба, реклама не больше(((( Так что лучше обычное противовирусное и побольше пейте!!!!!
shkoda_anna• 29 января 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
При болезни делать управжнения - нонсенс! Огромная нагрузка на сердце! ЗАЧЕМ????
Marivanna_Dnepr• 29 января 2013
Ответ дляshkoda_anna
Чтобы согреться.
Я раньше так не однажды вылечивалась. Но, знаете ли, в 20 лет пофиг, какая при этом нагрузка на сердце. По крайней мере, мне было пофиг.
Ну, каждый для себя решает. Я же не знаю, как у автора с сердцем обстоят дела.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
все индивидуально. мне и моему мужу амиксин помогает, а насчет питья 100% побольше теплого пейте! автор. выздоравливайте побыстрее!