Чу Ча• 12 октября 2014
Мицеллярка Ив Роше. Нужны отзывы, спасибо.
Вам нравится? Стоит ли пользоваться или лучше сразу передарить? Привыкла пользоваться Кодали виноградной водой для снятия макияжа, в том числе, макияжа глаз и в качестве тоника, кожа проблемная и комбинированного типа.
Радостина• 12 октября 2014
люблю их гели, шампуни, еще нравятся крема серии эликсир для комбинированной кожи, мицелярка нравится очищающая 2 в 1
Чу Ча
• 12 октября 2014
Ответ дляРадостина
какая именно, для какой кожи?
Ой, обнаружила, что их много. С чаем моя.
Чу Ча
• 12 октября 2014
Ответ дляРадостина
Это вроде светло-зеленая, а моя с чаем. Вот нужна ли? На отзовике написали, что глаза щиплет и не смывает.
Чу Ча
• 12 октября 2014
Ответ дляАлекса Че
Мне нравится! Хорошо очищает кожу, приятно пахнет, без нее как без рук)))
Это с чаем? Извините, сразу не уточнила, не знала, что их несколько.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 октября 2014
Я ее пробовала, мне понравилась, на удивление. Пользуюсь косметикой урьяж. Все индивидуально)))))
Чу Ча
• 12 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А кругов не оставляет от туши?
Думаю, Кодали свою покупать или сэкономить?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 октября 2014
Хорошо вытирает, но я сначала снимаю молочком, а потом мециляркой дотираю.Я сколько побывала различные мицелярки, не одной я не могу вытереть полностью тушь, все равно вначале приходится стирать молочком.
Чу Ча
• 12 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вооот, а Caudalie именно снимает у меня. Мерси!