Курочка-наседка• 12 октября 2014
Если бы вы открыли свое дело...
Девоньки, давайте помечтаем. Если бы у каждой был капитал, кто бы какое открыл свое дело, в какой работе себя видит и чувствует комфортно? Как бы вы "продвигали " свой проект?
Есть такие кому просто нравится ходить на работу и не мечтают о своем маленьком бизнесе?
Железный коготь• 12 октября 2014
я работаю и был параллельно свой бизнес. После работы заезжала и контролировала. Но я была одним из троих владельцев. Потом двое мужиков из-за чего-то поругались, начали орать, старались перетянуть одеяло на себя....а я на 9 месяце пыталась как-то решить вопрос.... взяла на работе ссуду, предложила откупить их доли. У одного выкупила, а другой был хозяином помещения, где находился бизнес....Так вот он сказал, чтобы я платила ему аренду. Сумму объявил за 120 кв.м. 120тыс грн..... А потом еще власти пришли и сказали, чтобы я делилась прибылью.....
В общем, свою долю я продала хозяину помещения, причем с минусом для себя..... Уже хотелось покончить с этой кашей, где все тебя рвали на части..... а у меня вот-вот срок родить.... Мне очень нравилось работать и параллельно иметь свой бизнес... Ну ниче) Родила, сейчас продолжаю работать на прежней работе и постоянно думаю, что бы открыть свое в этот нелегкий час)
Нашли в капусте• 12 октября 2014
Открыла бы клуб английского языка/детский клуб. И бизнесс план есть и желание вкалывать есть, а вот средств нет. Мечтаю.
Бурундучиха• 12 октября 2014
Магазин детского питания и мелких товаров для грудничков.Но денег нет сейчас.Когда были,не думала об этом((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я без капитала открыла.
Теперь думаю, развивать или нет.
Аналогично.
Стопясят раз обсуждала• 12 октября 2014
очень хочу найти ходовой товар для торговли в инете и продавать,продавать
Апочемучка• 12 октября 2014
сейчас вообще стремно что-то начинать, открывать. Не знаешь что будет завтра. Мы с мужем временно отложили свои планы.
Хорошенькая• 12 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
и я на данный момент
В каждой бочке...• 12 октября 2014
Открыла свое без стартового капитала. Хотя, немного лукавлю, первоначальные вложения были 2.5 тыс гривен. Но это копейки. В апреле этого года. Сейчас развиваю, и фигня, что кризис.
А что, помирать, что ли? :)Он еще пару лет точно будет
Цикавенная• 12 октября 2014
А на пальцах и в двух словах - бизнес план это что? Он реально нужен?
Аноним_Галя• 12 октября 2014
Занимаюсь пошивом детской одежды, открыла бы еще детскую парикмахерскую.
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
я бі секс-шрп откріла бі
не выгодно, народ бедный и закомплекссованный, рлюс монстры через нет все продают анонимно, плюс откаты за нарушение по новому законодательству
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
это то, что описано на бумаге, расходная часть, предполагаемая прибыть и прочее, что бы не прогареть и с ним найти спонсоров, ваши ысли прдметно на бумаге
Творог для розжига• 12 октября 2014
Я открыла свой бизнес без финансовых и материальных вложений. Только мозги и профессиональные связи.
Пописанная парта• 12 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
чем занимаетесь?
Творог для розжига• 12 октября 2014
Ответ дляПописанная парта
чем занимаетесь?
Сельским хозяйством.
Пописанная парта• 12 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Сельским хозяйством.
извините за назойливость, а можно конкретнее? я село переезжаю, тоже есть некоторые идеи но не могу определиться и боюсь прогадать с выбором. конкурентами врядли будем, по месту продавать планирую
Творог для розжига• 12 октября 2014
Ответ дляПописанная парта
Никакой конкретики )) Наши идеи вам не реализовать, извините.
Пописанная парта• 12 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
могу или нет это уже мне виднее. спасибо что помогли.
Пленница SexShop-а!• 12 октября 2014
Купила бы маленькое помещение в проходном месте и торговала бы всякой полезной мелочью для дома.
Все есть, кроме своего помещения, в принципе. Но откладывать не получается...
Курочка-наседка
• 12 октября 2014
Ответ дляИграюся
Продавала б идеи и бизнес-планы на кидстаффе. Даж капитала не надо.
Кстати у вас интерсное предложение. Вы уже этим занялись или толкьов планах