Брынза• 12 октября 2014

горенко александр

Карта приватбанка заканчивается на 9484 кто- то переводил средства за товар этому продавцу? (На стаффе его нет, хочу убедиться в его порядочности )
Головная• 12 октября 2014
бред......

автор Брынза • 12 октября 2014
Ответ дляГоловная
бред......
у вас? Сочувствую
Пыхтелка• 12 октября 2014
Переведите средства и узнаете.
А вообще Вам жалоба,светите ФИО человека ещё ни в чём не провинившегося.
автор Брынза • 12 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
Переведите средства и узнаете.
уже перевела, советливая вы наша
Поддакиваю иногДА• 12 октября 2014
У нас презумпция невиновности.
Уже есть доказательства,что человек Вас обманул?
автор Брынза • 12 октября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У нас презумпция невиновности.
а я где-то написала что в чем-то его обвиняю?Я ищу людей которые с ним сотрудничали.
Поддакиваю иногДА• 12 октября 2014
Ответ дляБрынза
я тоже продаю через инет, если бы узнала,что мои данные светят, то стало бы очень неприятно и порвала бы сделку
автор Брынза • 12 октября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вы сами их светите ,давая клиентам, не думали об этом?какие данные?Фамилия и Имя?В соцсети заглядывали?Если вы ответственный продавец, то только за будете, чтобы вас рекламировали ,не так-ли?А вот если рыльце в пушку, то да, зачем вам такая слава
Пыхтелка• 12 октября 2014
Ответ дляБрынза
уже перевела, советливая вы наша
При чём тут совестливая?
Будут проблемы прийдёте не советчицу.
А вместо того чтоб создавать дурацкие темы покупайте в магазине или наложкой.
Вы попробуйте,если сейчас в гугл ввести фамилию и имя вашего продавца первой выскочит эта тема.Мне бы как продавцу это не понравилось.

автор Брынза • 12 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
При чём тут совестливая?
Будут проблемы прийдёте не советчицу.
вот честно-мне плевать на вас,как на продавца, меня интересует личность, обозначенная выше и на данный момент я пытаюсь найти его клиентов, которые по его словам существуют, но подтверждения этому нет.
Поддакиваю иногДА• 12 октября 2014
Ответ дляБрынза
тогда встречный вопрос. А Вы умная только задним числом? Где же был Ваш вопрос, перед тем как сделать перевод?
автор Брынза • 12 октября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
все вам не так-и наперед спросить нельзя-переведите узнаете,и перевела-дура,раньше спрашивать нужно было.Вы уже определитесь-то в советах своих
Пыхтелка• 12 октября 2014
Ответ дляБрынза
Странный вы способ выбрали поискать клиентов.
хамка.
автор Брынза • 12 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
хамка.
Пыхтелка• 12 октября 2014
Ответ дляБрынза