Anna Karyaka• 12 октября 2014

Девочки кто нибудь получал посылки от гарнамама бесплатные??

zephira• 12 октября 2014
Послушаю

Оль_• 12 октября 2014
нет. Прислали было сообщение, что акция завершена и подарки будут рассылать, но пока - глухо.
автор Anna Karyaka • 12 октября 2014
интересно, мне написали что выслали укр почтой, что же там приедет в посылке??
Sentyabrinka• 12 октября 2014
Я получила трусы дочке))))
Ой, если честно такое раздули с этими бесплатными подарками, лучше б не позорились чесное слово
Ну трусы как трусы саме обычные, только доме на носу три годика, а трусы прислали 0-24 мес и они ей впритык-впритык))))
С трусами листовка с торжественными фразами, что этот подарок вам выбран от нашего магазина, чуть ли не эксклюзив)))) и отзыв мол напишите
Детский сад))))
Sentyabrinka• 12 октября 2014
Доме = дочке (ай пад правит)
ole4ka_ol• 12 октября 2014
ні, не отриала, тільки час дурно потратила на ті дурні реєстрації
prosto_aisha• 12 октября 2014
Я такую тему уже создавала:-) пприсылали девочкам трусики в основном и маечки:-)
автор Anna Karyaka • 12 октября 2014
ну буду ждать, как получу вам напишу сюда что же там пришло:))
автор Anna Karyaka • 12 октября 2014
а мальчикам что присылают?

Fun• 12 октября 2014
А мне носки пришли))) я честно говоря, так и думала,что что-то дешевенькое пришлет...
Sentyabrinka• 12 октября 2014
Я смотрю мы еще в числе счастливчиков
Девочки, не расстраивайтесь!
Я и не предполагала дорогих подарков, но столько пафоса (звонили, уточняли размер и те пе, на почту мне всякий муссор теперь шлют), а прислали трусы на нос))) еще и отзыв напишите)))))
OmniaMea• 12 октября 2014
Тоже трусики получила, на мою 3,5 года не налезут точно, даже не стала пробовать. Задарю знакомой с годовалой дочкой
свисточек• 12 октября 2014
Нам носочки прислали, нога у малого 15 см .Носки черного цвета и размер 14см.Если бы была другая расцветка сказала бы спасибо, а так нет
landysh7@• 12 октября 2014
Ответ дляFun
Мне тоже на днях белые носочки пришли.
автор Anna Karyaka • 14 октября 2014
ой капец, мне белую маечку прислали
Оль_• 15 октября 2014
Пришли носочки, по размеру нормальные.