Помеха справа• 12 октября 2014
помогите назвать кота
Рыжик не подходит)
Любительница• 12 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
Я пер си ком и назвала. А муж говорит что очень просто) все, будет персик)
Отличный выбор! Моему Персюне уже 10 лет ) Добрее и умнее кота еще не видела )
Покращена• 12 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
Вот наш Персик, 10 лет спустя )
ой у него передние лапки обе правые))))красавчик!
Царевна Лягушка• 12 октября 2014
Вот ,выбирайте- Антимыш Жулик Бакс Кефир Матюша Сеня Ипполит Матвеевич Пончик Сникерс Царь Огги Жуня Паштет Тёмка Яшик Фарт Оззи Порш Кекс Атос Перец Афоня Баюн Арчик Евсей Персик Мачо ...
Мотористка• 12 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
Ну если Персик просто, то тогда Абрикос))
сама себе прекрасная• 12 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
Вот наш Персик, 10 лет спустя )
Какой красавец!
Я мечтаю, когда моя Рыжуля вырастет уже взрослой кошкой.А пока она у нас вот такая :)
А по теме, мы свою и Ириской, и Муркой, и Рыжулей называем, кому как нравится