Татьяна TOYS• 12 октября 2014

зимние комбезы Ошкош, запуталась, помогите определится с размером!!!

Читала отзывы и совсем запуталась, одни пишут, что они соответствуют размеру, другие, что маломерят и рукава короткие. Моя дочка 104 см, высокая и худая, руки длинные, по логике надо брать размер 4/4R на рост 104-109, но боюсь, что рукава будут коротковатые, а если взять 5Т на рост 105 - 111, боюсь, что она будет в нем как в мешке аааааааааа помогите, какой размер вы брали и какой у вас фактический рост-вес???
Kameliana• 12 октября 2014
как в мешке не будет - но будет с запасом
берите на 5т

просто они не узкие..а куртка широкая такая

sule• 12 октября 2014
я брала на размер больше, не как в мешке была. на 2 года 3 т. Но то два года назад было
KsU-KsU• 12 октября 2014
Ответ дляKameliana
берите на 5т

а я на очень худого сына заказала
lanyshka• 12 октября 2014
Заказывая одежду в Америке, думайте о ширине тоже. Потому как нам регланы Крейзи 8 и Джимбори оказались платьями, а по размерной сетке что надо:( Кстати, на сайтах есть отзывы покупательниц, скопируйте отзывы и вставьте в переводчик. Очень помогает определиться с выбором товара!
Birist• 12 октября 2014
Могу дать замеры 5Т:
-куртка : длина рукава от подмышки 26,5 см, длина рукава от плеча 33 см, длина плеча 8 см; ширина куртки от подмышки до подмышки 39,5 см; длина куртки по спинке от выреза горловины до низа 43 см; ширина куртки по низу 40 см; ширина в плечах 29,5 см.
-полукомбинезон:
шаговый шов 36,5 см; длина по боковому шву 65 см; ширина по линии талии 30 см в не растянутом состоянии, в растянутом - 33,5 см; ширина по бедрам 37 см; длина полукомбинезона от предполагаемой линии плеча в спокойном лежачем состоянии (в среднем закреплении бретели) 84 см, за счет регулировки бретели можно дополнительно увеличить его длину на 4 см.
автор Voronessa • 12 октября 2014
Ответ дляBirist
Могу дать замеры 5Т:
-полукомбинезон:
ух ты!!! спасибо!
автор Voronessa • 12 октября 2014
Ответ дляKameliana
берите на 5т

вот я и переживаю, что куртка будет слишком широкая, хорошо, что мне замеры девочка скинула, сейчас определюсь)
автор Voronessa • 12 октября 2014
Ответ дляBirist
Могу дать замеры 5Т:
-полукомбинезон:
можно еще вопрос? вы брали именно эту модель? подскажите, там на рукаве есть манжетик?
Kameliana• 12 октября 2014
Ответ дляVoronessa
по замерам от подмышки до подмышки почти 40 см, вот у нас так-же было, и это при том что у меня дочка не худюсик, мы в него поместились. Как на худеньких будет..