Баррикадница• 12 октября 2014
Как вернуть перечисленные через Приват24 деньги? Похоже, продавец мошенник.
Первый раз в подобной ситуации. Перечислила продавцу с нулевым рейтингом деньги за товар (похоже зря я так сделала). Случайно узнаю от коллеги по хобби, что она у того же продавца покупает то же что и я (товар штучный, без дубляжа - распродажа частной коллекции). Как теперь вернуть деньги? Перевод был сделан через Приват24 позавчера.
Голубец• 12 октября 2014
Ответ дляКокосиха
Напишите заявление на отмену ошибочной транзакции.
так бы другое мошенничество процветало если бы все отменяли
Карта мордвы• 12 октября 2014
Ответ дляГолубец
это точно! только в течении 15 минут можно вернуть, и то с согласия получившего эти деньги
Намакушка• 12 октября 2014
У Вас тоже 0 рейтинг? Зачем делать предоплату, если нет уверенности в порядочности оппонента? Перечислили добровольно - назад не вернуть! Наука на будущее.
ПриватБанк• 12 октября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
К сожалению, у нас нет возможности выполнить Ваши требования. Поверьте, мы очень хотим пойти Вам на встречу в решении этого вопроса, но не можем этого сделать по ряду независящих от нас причин. Анализ сложившейся ситуации показал, что данные отношения носят гражданско-правовой характер, вне зоны ответственности Банка, а также, что Вами лично были перечислены средства. Рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы.
С уважением, ПриватБанк.
Ответ дляНамакушка
Я только зарегистрировалась, у меня не может быть с ходу какой-то рейтинг. Давно слышала об этой торговой площадке, наконец-то решила попробовать здесь покупать.
Сомнений в порядочности продавца особо не было, хоть я и задавала себе некоторые вопросы. Обоснованные сомнения и подозрения возникли, когда оказалось, что продолжают продавать уже проданный товар.
Про науку понятно. Жаль, что мы здесь от таких махинаций по сути никак не защищены.
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за ответ. Вполне ожидаемо было то, что вы написали...