Кожугетовый ансамбль• 12 октября 2014
А вы умеете делать открытки? :)
Уверена, что среди нас есть такие) Давайте похвастаемся своими работами)
Мое сегодняшнее
Кожугетовый ансамбль
• 12 октября 2014
Почему можно хвастаться своими зверюшками и нельзя тем, чем увлекаешься?
Кожугетовый ансамбль
• 12 октября 2014
Люкса, можно делать из чего угодно - даже из подручных средств. Дарить родственникам, на праздники :)
Под Новый год делаю много открыток и отсылаю родственникам и друзьям в конвертах бумажных.
Кожугетовый ансамбль
• 12 октября 2014
Ответ дляВареная
Мне нравится, давно не делала.
А покажите свои, ведь должны же сохраниться фотки?
Вареная• 12 октября 2014
Ответ дляЖена айтишника
С радостью бы, но не загружается сейчас ничего с планшета, какой-то глюк.
Кожугетовый ансамбль
• 12 октября 2014
Ответ дляAteya
нет) я пробовала и блокноты и всякие штуки другие, рукоделие явно не мое))))
ой, блокноты для меня это очень сложно. Альбомы тоже... я начала с того, что сильно захотела сделать альбом. Еле хватило на страницу и то отложила ее и она лежит так уже не знаю, сколько :)
Вареная покажите потом обязательно :) А почему сейчас не делаете? Нет времени? У меня то густо, то пусто, могу неделями ничего не делать
мама троих• 12 октября 2014
очень красиво! мои дети всем на ДР делают открытки сами,в открытку-денежку, и внимание, и польза)))
Кожугетовый ансамбль
• 12 октября 2014
Ответ длямама троих
Детские открытки вообще самые чудесные!