Snejka• 12 октября 2014

Подлость форумчанки

Девочки, вот не понимаю я, как можно быть такой злой и подлой!?
Я сегодня просила девочек проголосовать за свою дочь, которая участвовала в конкурсе бантов. Сразу хочу отметить, что никого не заставляла, все голосовали добровольно и не всегда за моего ребенка. Так вот эта дамочка мало того, что написала гадости в моей теме, что потом дочь час рыдала после прочтенного. Так она еще и админу конкурса написала, что я агитирую на форумах за своего ребенка.
Не согласна ты с автором темы - или прошла мимо, или выскажи свою точку зрения, в культурной форме, и иди дальше, но зачем так поступать? Моя дочь весь день сама не своя, но ей та какое до этого дело.
Пользователь с ником okdragan злая и склочная особа, которая ходит по темам советчицы и гадит в них, достаточно почитать ее историю. А под анонимом пишет все время капсом и обижает форумчанок. Этакий борец за справедливость, который видит только со своей колокольни.
Вот из-за таких дам наша советчица и напоминает серпентарий.
мамочка2• 12 октября 2014
Ужас! как можно ребеночка обидеть

Lana SP• 12 октября 2014
Зачем дочке дали почитать? Идиотов много,на всех слез не хватит.
Apple3010• 12 октября 2014
жутьь, сочувствую. Доченьке скажите, что бы не расстраивалась, людей в жизни всяких хватает, но добрых-больше
olena38• 12 октября 2014
она конечно не права, но вы ведь действительно агитировали....понимаю,всем хочется, чтобы их ребенок был лучшим....
-Tatius-• 12 октября 2014
Люди разные, и выставляя свои данные или просьбы будьте готовы что найдется ложка дегтя, кто то готов помочь, а кто то нагадит.
gloriya8305• 12 октября 2014
как по мне агитация такая это не правильно, но не жаловалась бы
:LESY:• 12 октября 2014
где Ваш конкурс? Хочу поднять настроение Вашей дочке.

xxxenya• 12 октября 2014
Очень обидно за Вашу девочку. Тоже такого не понимаю, но люди бывают разные. Им в жизни итак не повезло, так они изливают свой негатив на других. Не обращайте внимания.
lizet• 12 октября 2014
Удалено администрацией...
автор Snejka • 12 октября 2014
Ответ дляLana SP
Она сидела рядом со мной и сама увидела.
alla_2905• 12 октября 2014
еще и человек с максимальным рейтингом
я думала так троль какой-то бегал
Irina_Gnot• 12 октября 2014
Я тоже считаю, что это не честно ходить клянчить голоса на всех форумах. Получается, что побеждает не достойный, а более активный в интернете. И зачем вы ребёнку это давали читать?
VAKULKA• 12 октября 2014
Ужас.автор сочувствую.успокойте доцю и не обращайте внимание.больные люди.
автор Snejka • 12 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Я не спорю, может и не совсем правильно, но я решилась на это после того, как другая девочка, явная соперница, стала накручивать себе голоса. До этого они шли наравне и за мою дочь голосовали по правилам.
volna-a-a• 12 октября 2014
автор,милая,сочувствую.Мы только вчера здесь ей говорили о ее характере с одной девушкой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-645673,но кажется ее не проймешь.Такая натура
:LESY:• 12 октября 2014
Ответ дляSnejka
на каком ресурсе конкурс? дайте ссылку
75elena• 12 октября 2014
Давайте сюда ссылку..мы все дружно проголосуем за Вашу доченьку!!!
Солнечная Танечка• 12 октября 2014
автор,вот это ваша злая тетя https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-343572.htm... ?
автор Snejka • 12 октября 2014
Ответ для:LESY:
Спасибо, но конкурс уже недействительный, после визита этой дамы.

автор Snejka • 12 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Да, это она.
-АННУШКА-• 12 октября 2014
Ответ дляIrina_Gnot
Правы 100% я так тоже считаю
Mont_Blanca• 12 октября 2014
Автор, а где же тема о голосовании, в хистори у Вас не вижу, или это не на кидстаффе было?

у Оксаны покупала моя сестренка, осталась довольна человеком, а Вы ее в таких вещах обвиняете.
автор Snejka • 12 октября 2014
Вот ссылка на мою тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-646781
Irina_Gnot• 12 октября 2014
Ответ дляSnejka
У вас даже две!!! темы на кидстаффе было, совсем не красиво(
автор Snejka • 12 октября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Вот еще сегодняшняя тема, в которой она потопталась, под ником Я такая боевая https://sovet.kidstaff.com.ua/question-646793
Солнечная Танечка• 12 октября 2014
Ответ дляSnejka
Да, это она.
не обращайте внимание)) все будет отлично,за вашу девочку проголосована ))
ksuha747• 12 октября 2014
А как вы узнали, что это именно она?
l22360• 12 октября 2014
Ответ дляSnejka
а как вы это вычислили?
Strulik1• 12 октября 2014
Девочки,я уже давно поняла,что все конкурсы в интернете-это накрутка голосов и соревнования родителей ,а не детей.Но я сама не раз просила о такой же помощи ,ведь почти все так делают.И когда просят-всегда помогаю,а не жалуюсь!
okss• 12 октября 2014
Автор,ребенок тут не причем,конечно.Но то,что конкурс признали недействительным,абсолютно правильно.Виноваты во всем ваши амбиции. 2 мамаши соревновались, кто больше голосов накрутит, какой же это детский конкурс???