Нашли в капусте• 12 октября 2014

Помогите кто знается по КВЕД

Помогите ...........Какой нужен КВЕД 1) - для торговли сумками 2) для торговли одеждой 3) для торговли обувью 4) для торговли ремнями 5)бижутерия / голова обертом помогите запуталась или ссылку киньте СПАСИБО
А Я Самая Самая• 12 октября 2014
а Вы справочник читали? я не помню наизусть...

автор Нашли в капусте • 12 октября 2014
справочник какой ? .простите я совсем лопух
Я не на долго• 12 октября 2014
ищите классификатор-категория торговля, а дальше...свое
Я не на долго• 12 октября 2014
В гугл введите КВЕД - и у вас откроется все - черет ctrl+F ищите по ключевым словам
Pekarskaya• 12 октября 2014
Если я не ошибаюсь, кведы дает государственный регистратор, если вы уже зарегистрировались то они написаны в документах
Pekarskaya• 12 октября 2014
http://evrovektor.com/ukraine_biznes/jurist/kved-2...
Pekarskaya• 12 октября 2014
вот, наверное это ваше: http://evrovektor.com/kved/2010/81/Rozdribna-torgi...

kvitanka• 12 октября 2014
У вас оптовая или розничная торговля? Для них нужны разные КВЕДы
автор Нашли в капусте • 12 октября 2014
розничная торговля
kvitanka• 12 октября 2014
http://www.ubc.ua/Links/codes_ua2.html
Для розничной смотрите 47.72, 47.71, 47.78
kvitanka• 12 октября 2014
Или ещё 47.82 (если будете торговать на рынке) и 47.91 (через интернет)
автор Нашли в капусте • 12 октября 2014
Если мне подходит 47.71 торговля одеждой в магазинах то по этому КВЕД я могу торговать= сумки /ремни /бижутерия /обувь или нужно искать КВЕД на эти товары ?
автор Нашли в капусте • 12 октября 2014
КВЕД 47.71 торговля одеждой
47.7 Роздрібна торгівля іншими товарами в спеціалізованих магазинах (сумки обувь бижутери и тд.. )вроде подходит ?????????или нет
kvitanka• 12 октября 2014
Ответ дляНашли в капусте
КВЕД 47.71 торговля одеждой
Вам нужно выбрать четырёхзначный код, 47.7 - это общее обозначение нескольких видов, его нельзя вписывать в регистрационную карточку.
Вы можете брать несколько КВЕДов, один будет основным.
Для обуви и ремней подходит 47.72 - Роздрібна торгівля взуттям і шкіряними виробами в спеціалізованих магазинах
Для одежды - Роздрібна торгівля одягом у спеціалізованих магазинах