Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации:девочка у меня оплатила товар,прислала адрес .я собралась завтра отправить открываю свои объявления,нахожу нужный товар нажимаю чтоб в коментариях,тоесть наша переписка чтоб переписать все реквизиты на отправку А там НИЧЕГО НЕТ!! что мне делать?Человек подумает что я его кинула а я реально не знаю как мне найти то сообщение в котором она написала?! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
natochka30• 12 октября 2014
Це у всіх зникло, вона зрозуміє і сама Вам напише, я так точно буду ще раз писати декому з дівчаток.
звездная галактика• 12 октября 2014
попробуйте найти через расширенный поиск. если ник помните конечно
mnadiyka2009• 12 октября 2014
Ответ дляиршка
в том то и дело что я не помню я же не рассчитывала на такую ситуацию.думала перед отправкой просто спишу адрес и всё.Я в панике
я в заказе добавляла адрес, так переписываемся