Кредитная• 12 октября 2014

Терялась ли у Вас доставка с Айхерба ( без отслеживания за 4 дол)?

Результат:
вже голосів: 29
20 (68.97%) нет
9 (31.03%) да
Баба Яга• 12 октября 2014
чтоб увидеть реальные ответы нужно было делать третий вариант - результаты

ХдеЯсь?• 12 октября 2014
потерялась одна посылка в прошлом году, вернули деньги
автор Кредитная • 12 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
а как? Или Вы с отслеживанием заказывали?
Ночка• 12 октября 2014
Знаю девушку, у которой 2 потеряшки. Третий месяц ждет (((
Без трекинга, по акции бесплатная доставка.
Ночка• 12 октября 2014
Вы долго ждете?
symbol• 12 октября 2014
Ни одной не потерялось за 4 года, когда задержали прошлой весной несколько контейнеров, 3 посылки дошли через полгода, уже после того, как айхерб вернул за них деньги
ХдеЯсь?• 13 октября 2014
Ответ дляkatrin_maluffka
нет, без отслеживания, прождала 3 месяца, написала в службу поддержки, они рассмотрели заявку и вернули деньги, кто знает, может это у них какой-то косяк был)