Да, я блондинка!• 12 октября 2014
что подарить очень долгожданному новорожденному
Я очень рада за свою куму, она этого ребеночка ждала 10 лет, хочу поздравить, но даже и не знаю что подарить, банально деньги не хочется, что предложите. уважаемые советчицы?
Папобус• 12 октября 2014
Я думаю, что такого долгожданного малыша она с рук спускать не будет))), по-этому качалка - мимо, ИМХО
ДаЗдраПерма• 12 октября 2014
золотую булавку либо серебряную ложку- у нас тоже долгожданная ляля. теперь уже кормим с ложечки этой!памятные вещи!
Да, я блондинка!
• 12 октября 2014
Ответ дляПапобус
Там еще и первый внук у обеих сторон, думаю очередь на качание будет)))
matyakaslova• 12 октября 2014
фотосессия, будет кстати примерно в месяца 3 когда ему будет. так прекрасно запечатлить такие моменты
пу_пугренчик• 12 октября 2014
Не знаю какой доход у вашей кумы, но в наше время самый лучший подарок это большая пачка памперсов, а лучше коробка с памперсами и одежда - человечки, комбезики .......
ДаЗдраПерма• 12 октября 2014
Ответ дляNusha77
Я когда то своим крестникам заказывала крестики авторской работы. Или можно заказать икону ручной работы.
Хорошенькая• 12 октября 2014
Метрику новорожденного. я вышивала таким долгожданчикам. мужья заказывали. мамы были довольны. нужно что-то эксклюзивное.
Тётя Хрюша• 12 октября 2014
Серебряную погремушку, будет реликвией. Набор для отпечатков ручек и ножек.
Неваляшкина• 12 октября 2014
я хрещенику замовляла ікону іменну з бурштину, у нас в місті роблять, невелику, але дуже гарну
Путающаяся• 12 октября 2014
Слинги, качалки, памперсы, то не то... Мне кажется нада что-то что останется на память.
Может икону святого.
А ложку дарят на первый зуб.
Может икону святого.
А ложку дарят на первый зуб.
Кудряшка Сью• 12 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Подарочные сертефикаты есть почти у всех фотографов)
И я люблю фотографии совсем крох в корзинах например) с прикольными шапками)
Праздничный сервиз• 12 октября 2014
торт из памперсов))здесь, на сайте, девочки такие классные делают))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6586022.html