Отжигающая• 12 октября 2014

еду в Москву. может кому-то что-то нужно?

Во вторник еду в Москву на дня. -го буду занята, а вот -го будет нессколько часов. могу помочь чем-то. может лекарства купить или посылочку передать небольшую. Еду из Харькова. откроюсь , если будет кто-то желающий)))
автор Отжигающая • 12 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Извините там про про девушку которая тоже предлагала как и вы привезти из Москвы
ничего. все нормально)))

Божий одуванчик• 12 октября 2014
Доверяй, но проверяй! Знакомого наших знакомых попросили забрать передачу с поезда.он забрал и его сразу милиция под ручки.сидит парень по доброте душевной. И ничего не докажешь, если денег нет.наркотические вещества.
Веселуха Муха• 12 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ох и ерундень)) каждый день передаю и забирают люди..не пишите невесть что
Веселуха Муха• 12 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
позор
Божий одуванчик• 13 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Почему ерундень. Всякое бывает в жизни.
Лунтик-паунтик• 13 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
’Бангкок-Хилтон’ насмотрелись?
pobeda_• 13 октября 2014
Помогите мне. Мне очень нужно лекарство для ребенка, ФЕРРУМ ЛЕК, сироп 50МГ/5МЛ 100МЛ. У нас его нигде нет.