PORKA• 12 октября 2014
Давайте обсудим жен своих любовников
Мишка-шалунишка• 12 октября 2014
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Поросенка• 12 октября 2014
мой разведен уже года три, жена симпатичная была когда накрашена. А красится он ого-го как ))))
Зам Ам• 12 октября 2014
у моего жена сошла с ума
навела на меня порчу ’на таймере’ и облила мне ноги водой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-647673
Фенте Фря• 12 октября 2014
Боже девочки ну зачем так грубо,может автор темой пошутил ,Вы не зная человека уже оскорбляете.
PORKA
• 12 октября 2014
У моего жирная и причитает все время, что сирота и ей идти некуда. Это общие с ней знакомые рассказывали про причитания.
Аноним НаВсеГда• 12 октября 2014
а че обсуждать? ясный пень, хуже вас. тупая, как пробка, 100 пудов толстая неухоженная корова! и, что самое главное - СОВСЕМ ЕГО НЕ ПОНИМАЕТ!! НЕ ЦЕНИТ!!
И ОН ЕЕ совсем ну ни капельки не любит!!.
и уже почти ушел.
к вам.
ну, почти совсем, а не так, как обещал в прошлом году. или в позапрошлом. не важно.
в этот раз - точно.
а дети - ни при чем!!! он их любит, но вам нарожает в два раза больше.
или в три.
ну, на память. о нем.
и уже почти ушел.
к вам.
в этот раз - точно.
или в три.
ну, на память. о нем.
PORKA
• 12 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
у моего жена сошла с ума
В следующий раз пописайте в баночку, а когда она приползет - плесните мочей в лицо той дуре
Мейк-ап форева• 12 октября 2014
прикольно конечно обсуждать жен своих любовников ,при этом быть не замужней телочкой на перепихончик,никогда не понимала как не противно быть любовницей понимая что вас не любят,и в любой момент могут бросить,автор вы провокатор
66сезон666серия• 12 октября 2014
А у моего самая прекрасная, самая стильная, красивая,умная,великолепная, прекрасная мать и жена
, то есть Я))) Мой любовник, он же и мой муж
Борщец• 12 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
темка любительниц секонд хенда
Любительницы бу )))))
Поросенка• 12 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
а я замужняя, и не телочка и мне не противно быть любовницей. Я отдыхаю душой и телом в эти дни. И имею на это право. Я получаю удовольствие и мне плевать что и кто обо мне думает.
Статус Ква• 12 октября 2014
у моего бывшего любовника жена вообще шикарная женщина,честно сказать я не много хуже,и что только мужикам не хватает???
Мейк-ап форева• 12 октября 2014
Ответ для66сезон666серия
+10000000
Зам Ам• 12 октября 2014
Ответ дляPORKA
Наизнанку• 12 октября 2014
у моего бывшего мужа - хорошая любовница=)) Она позитивная и малая. цём её=)))
Мейк-ап форева• 12 октября 2014
Ответ дляПоросенка
Цитата:
а я замужняя, и не телочка и мне не противно быть любовницей. Я отдыхаю душой и телом в эти дни. И имею на это право. Я получаю удовольствие и мне плевать что и кто обо мне думает.[/cit
и как,вам не противно ,после возвращаться к своему мужу под бок?честно не понимаю,зачем тогда живете,если с мужем не можете так отдохнуть
Наизнанку• 12 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
и Вас - цём-цём=)))
ТаПрямТам• 12 октября 2014
Ответ дляПоросенка
ЯяяКакаджамбо• 12 октября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
и уже почти ушел.
к вам.
в этот раз - точно.
или в три.
ну, на память. о нем.
и уже почти ушел.
к вам.
в этот раз - точно.
или в три.
ну, на память. о нем.
И не спит с ней уже года 4, да, спят в соседних комнатах и живут, как соседи.
Пупуговка• 12 октября 2014
Ответ дляПоросенка
А со своим мужем в постели. как на каторге, скрипя зубами или как? Никогда не понимала таких. Если не любите мужа, зачем живете с ним?