Гравицапа• 12 октября 2014

Потолстела. Не хочу никаких встреч ....

Ни на встречу выпускников школы,ни на встречу с университета и тд.
Боюсь,что ухажеры увидят меня такой...
Да,я стараюсь похудеть. Но не всё сразу...

Я оптимистка. Всегда была очень худенькой,но так вышло,что поправилась. И только сегодня мне стало так грустно... Я отказываю людям, не хочу видеть кого-то с "прошлой" жизни. Боюсь,как меня воспримут, что подумают., что скажут.

В общем ,у кого было подобное?
Есть здесь люди,которых внешность тоже останавливает (собственная внешность).
Спасибо.
автор Гравицапа • 12 октября 2014
Ответ дляAlexysche
Оптимизм это хорошо, но должна быть трезвая оценка ситуации и соовтетвующие действия, одними желаниями ничего не изменить. Если Вы не хотите видеть этих людей это одно, а если Вы переживаете за то что о Вас будут думать то, должно ли чьете мнение влиять на Вашу жизнь.
Я хочу их видеть,но они меня помнят другой. Худенькой. Я понимаю,что внешность не главное. Но я всегда была хохотушкой-веселушкой. Просто понимаю,что увидев меня они будут в шоке. Даже если и не подадут вида.
я уже не такая. И я буду комплексовать.

автор Гравицапа • 12 октября 2014
Ответ дляМаргулетта
Повторюс, БОДИ Флекс, проверенно!!! Работает, мне уж столько лет, а я делаю эту зарядку регулярно.
спасибо)) А сколько Вам лет-то?)))
Нагажу и сбегу• 12 октября 2014
Ответ дляГравицапа
А что у Вас именно?)
+16 кг у меня есть.
Стыдно. Превратилась в тетку.
Чики-брык• 12 октября 2014
Ответ дляГравицапа
Я поправилась во время беременности,потом пошли проблемы и еще набрала. Я настроила себя,что похудею и буду такая же как и раньше. Но так быстро не выходит. И только сегодня на меня накатила грусть....((( Я просто жила надеждой и верила,что все быстро произойдет, а теперь понимаю,что еще много времени должно пройти. Похудела только на 10 кг. А когда-то я была 45 (((
А какой вес сейчас????
Швабристка• 12 октября 2014
Не печальтесь! Одевайтесь по своей фигуре нынешней и все будет ок!
Даже пышные дамы, которые умеют подобрать одежду правильно, выглядят гармонично и красиво. Могут себе позволять платья и юбочки выше колена.
Воздух в банке• 12 октября 2014
Ответ дляГравицапа
Автор,медленно но к цели надо идти! Я тоже за беременность набрала 35 кг, сбросила 25-сами ушли,живот пропал,10 месяцев после родов.Кормлю маліша грудью ещё. Малыш ложится спать под утро,ая всё ЖРУ- оправдание -МАТЬ КОРМЯЩАЯ.
№ дня назад встретила одноклассницу-профессионально занимается танцами живота,говорит мне -Тебя мать не узнать,что-то раздалась ты сильно,такая стройняшка была всегда. Меня как кипятком обдало-в момент морально созрела не жрать много и заниматься физ. упражнениями. Вот 3 дня держусь.уже горжусь.что хоть начала.но я настойчивая...
очки_ннадо• 12 октября 2014
Ответ дляМаргулетта
а результаты когда проявились? а то я занимаюсь месяц, а результатов не вижу
Воздух в банке• 12 октября 2014
Ответ дляГравицапа
Спасибо Вам! Мне до сих пор нравится мое лицо (оно осталось таким же). А вот фигура
Всё исправимо! И всё зависит именно от Вас!!
Единая страна!• 12 октября 2014
Автор, а какого веса вы так стесняетесь? Может и мне нужно ))), а то я вешу 80, для моего роста вроде как катастрофически много, а я не комплексую. Одеваюсь адекватно и все ОК)) вот я сегодня встретила свою одноклассницу. Про себя отметила, что она здорово располнела, но от этого удовольствия от общения не стало меньше.

Я-ваш шанс• 12 октября 2014
Я такая, боюсь кума в гости позвать я декрете разжирела
Надувная пыль• 12 октября 2014
Ответ дляГравицапа
Спасибо за Ваш отзыв. Я помню,как носила красивую одежду и нравилась себе )) А теперь......(( Знаю,что похудею,но надо как-то это пережить
А сколько у вас лишних кг?
Если задаться целью, то они уходят достаточно быстро, ну уж точно не годами. За неделю, конечно, не похудеть, но несколько месяцев - вполне реально. А это не так уж и долго)
Тамбовский мел• 13 октября 2014
О-о-о, наболевшая тема, как в анекдоте
’Встреча двух подружек:
-Привет, дорогая) ты так поправилась!..
- Это я еще похудела!Ты меня месяц назад не видела, была-как ты сейчас!!!’
Автор, простите себя за допущенную слабость и полюбите себя,уделяя внимание спортом и диетой, примите анекдот как волшебный пендель- трррррунь
миссДавеча• 13 октября 2014
А я раньше весила 47 при росте 161, а сейчас 75!!! после 1 родов весила 63, а вот после 2 уже 75кг. Ребенку уже год, а я не могу сбросить никак. Фитнесом и тренажерами заняться не могу,т.к. ребенка нет с кем оставлять, няня не по карману нам((