буреЛОМКА• 13 октября 2014
помогите перевести с англ на русский
Ребёнку задали прописать слова. Я -"немец". Помогите перевести, плиз!
pretty
kind
hendsome
nick
pretty
kind
hendsome
nick
Душка-свекровь)))• 13 октября 2014
Милый
Добрый
Симпатичный ( о мужчине)
Видимо, nice - красивый
Словарь потеряли?
Добрый
Симпатичный ( о мужчине)
Видимо, nice - красивый
Словарь потеряли?
pretty - красивенький, прелестный, привлекательный, чаще всего говорят о девушке или женщине ’Pretty woman’-красотка, то есть очень красивая.
kind - добрый (судя по контексту слов вам нужно именно это значение)
handsome - красивый, только уже о мужчине. То есть по-мужественному красивый. Если pretty только женщина, то handsome может быть только мужчина.
nick - есть такое слово в англ. обозначает заскубку, вроде как на дереве засечку, но думаю вы просто неправильно написали свое слово!
Калёва Замалёва• 13 октября 2014
Ответ дляAteya
поддерживаю на все 100%
думаю, что вместо nick должно быть nice (хороший, милый)