черная мамба• 13 октября 2014
как и где продать детское питание, смесь???
осталось детское питание, наше, нутрилон для деток склонных к аллергии - запечатанное, новое, годное еще год!!!
на такое продукт найдется покупатель или только в магазинах покупают???
очень хотелось бы его продать - подскажите где и как?!
спасибо
Тумба-юмба• 13 октября 2014
а просто доесть не пробовали? вот я бы с рук никогда не купила, как и где хранили не известно.
черная мамба
• 13 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
да - а кто их доедать будет - 2 банки, а ребенок вырос с этого питания
черная мамба
• 13 октября 2014
Ответ дляМасяняС
простите, а как его хранят в магазине? в чем может отличаться хранение? пачка то целая и новая
спасибо за поддержку… и здравое понимание ситуации
Ананомчикус• 13 октября 2014