Твердая валюта• 18 октября 2014

Какое первое блюдо приготовить из курицы кормящей маме

Соус на уме ,супы-устали от них,нам 11 дней.Под рукой целая курочка.
skavi• 18 октября 2014
Протушите ее с черносливом=)

УраганнаЯ• 18 октября 2014
В рукаве запеките,минимум специй,только соль,чуть-чуть перца и лук. И предварительно снимите с курицы шкуру. Можно и картошечки подкинуть туда)
Зам. зав. Анонима• 18 октября 2014
куриный бульончик)))
Я_канеша_извиняюсь• 18 октября 2014
Можно протушить просто с морковкой и луком или также, плюс сметанки. На гарнир гречка и макароши. Главное удалить кожу и ЖИР!
Я_канеша_извиняюсь• 18 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
куриный бульончик)))
Бульон НЕЛЬЗЯ! Слишком жирно для 11 дней!
Слоник-тоник• 18 октября 2014
на первое не скажу((а вот на второе можно потушить с овощами,можно сделать пиццу куринную,можно салатик (листья салата,сухарики,курица,помидор),
Зам. зав. Анонима• 18 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
не правда! второй бульончик и если без кожи очень даже можно
Я_канеша_извиняюсь• 18 октября 2014
Запеките ещё себе целую свеклу или сварите. Порежьте и немного посолить, приперчить и подсолнечного маслечка. Вкусно и Ваш кишечник будет доволен.
Я_канеша_извиняюсь• 18 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так объяснить же мамочке нужно, как правильно.

автор Твердая валюта • 18 октября 2014
ой свеклу очень люблю это нужно начать с маленького кусочка?
Пиу!Пиу!• 18 октября 2014
Кормящая мамочка, не забудьте, что если Вы будете есть бульйоны мясные , супы на мясе и т.д. то ребенок Вам скажет громкое спасибо! Очень громко и очень долго.
anna_daoud1782• 18 октября 2014
автор в трёхлитровую банку укладываете слоями курицу ,картошку ,лучок и хотя бы один помидорчик , можно немножко чесночка ,прикрываем фольгой и ставим в духовку .ТОЛЬКО В ХОЛОДНУЮ . затем включаем и идём отдыхать ,время приготовления зависит от духовки ,масло и воду не добавлять
автор Твердая валюта • 18 октября 2014
ой как вкусно звучит в банке)))думаю будет здорово!
anna_daoud1782• 18 октября 2014
Ответ дляТвердая валюта
да ,она не жирная ,только ставим в холодную духовку , а потом включаем ,в горячею ставить нельзя ,а то лопнет ,лавровый лист можно тоже положить ,фольгу потом можно приоткрыть ,там сами уже по ходу приготовления посмотрите
skavi• 18 октября 2014
,Мультиварки нет? Она мне оочень помогала
Про свеклу - я начала с 2 шт =) не с кусочка.. салат еще : свекла вареная на терке, оливковое масло, соль и чернослив. Где-то в месяц введите орех..его тоже в салат добавляйте.

Еще салат - язык, сыр, яблочко + сметана.
Тут еще ктото цезарь советовал с помидорами.. ооочень осторожно с помидорами!