Не фонарь• 13 октября 2014

А ну ка покажите,что в Вашем понимание "секси-шмекси"

Покажите примеры женщин,о которых Вы бы так выразились)
На паровозе• 13 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Зачем Вы в крайности впадаете?) И такая не лучше, и вымя не лучше.
Во-во... есть еще грудь 2-3 размера)... ничего сексуального на фото голой плоской девушки я не вижу...... сама композиция хорошая, фотограф молодец.... но модель не очень(

автор Не фонарь • 13 октября 2014
а я приведу пример портретных,по моему мнению секси
Мозговая пилочка• 13 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
конечно правда, бывает смотришь на женщину, идет вся с иголки и ухоженная, и глаз не оторвать.
а ведь не голая чапает, а так к ней тянет..
Вот! И я о том же. А несколько девушек тут уже себе додумали и оскорбились)
Я просто высказала своё мнение относительно фото. Я же не говорю, что маленькая грудь- это плохо.
Просто на фото сексуальность никак и ни в чём не выражена. Лицо не видно, поза- как-будто девушка поскользнулась и упала неудачно) Ну была бы грудь пышнее немножко, может и можно было заподозрить сексуальность)))
На паровозе• 13 октября 2014
http://thekievtimes.ua/lifestyle/377346-maxim-hot-...

Журнал Максим отвечает на вопрос о самых сексуальных женщинах))))
Джесика Альба (мои +100)
Бутербродница• 13 октября 2014
самая секси кончита вурст
Папина дочка• 13 октября 2014
Мне Джесика Альба на фигуру так себе, узкие бедра, нет талии. А так она довольно интересная.
На паровозе• 13 октября 2014
Ответ дляБутербродница
самая секси кончита вурст
супер!
автор Не фонарь • 13 октября 2014
Ответ дляНа паровозе

Джесика Альба (мои +100)
И все грудастыеНужно копить на опэрейшн
Папина дочка• 13 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
тоже люблю конопушки, и зубки

Папина дочка• 13 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
И все грудастыеНужно копить на опэрейшн
у Кэндис Свейнпол грудь 84 см
На паровозе• 13 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
И все грудастыеНужно копить на опэрейшн
кому что нравится.... а вообще-то сексуальность ничего общего с размером груди не имеет)))))
На паровозе• 13 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
И все грудастыеНужно копить на опэрейшн
у них просто есть грудь в отличии от худышки с бусами)))))
jj• 13 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
а покажите себя)
автор Не фонарь • 13 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
Да,дело может и не в размере,а в форме...после двух детей-состояние плачевное
На паровозе• 13 октября 2014
Ответ дляjj
а покажите себя)
мы уже перешли на личности?.... по-моему мы обсуждаем сексуальность, а мне дама с бусами сексуальной не кажется....
на фото с бусами это Вы? )))))
Мозговая пилочка• 13 октября 2014
Ответ дляjj
а покажите себя)
Начинается!))) Тема про что? Про ’’покажите себя’’ или про ’’ покажите, что в Вашем понимании секси-шмекси’’?))))
jj• 13 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
на фото с бусами это Вы? )))))
вас почему-то так вывела девушка на фото
jj• 13 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
да очень интересно взглянуть на бурно рассуждающих о сексуальности
Папина дочка• 13 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
а Вы себя не считаете секси шмекси?

На паровозе• 13 октября 2014
Ответ дляjj
просто мне больше нравится Анжелина Джоли)))) для меня обнаженная и сексуальная это разные вещи)))))) фото хорошее, я уже писала... но дама на фото не сексуальная(((( сорри
Мозговая пилочка• 13 октября 2014
Ответ дляПапина дочка
а Вы себя не считаете секси шмекси?
Нет, а что?)
Папина дочка• 13 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
я тоже люблю Джоли, а вот муж мой кричит, что она не сексуальная.
На паровозе• 13 октября 2014
мужиков в студию!!! пусть они расскажут что такое секси-шмекси)))))
jj• 13 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
ну у Джоли до силикона сиськи еще хуже были)
Мозговая пилочка• 13 октября 2014
Ответ дляПапина дочка
И мне Джоли сексуальная. И Моника, несомненно!
jj• 13 октября 2014
да я там еще фото выставила там такая грудь у девушки еще и своя - все молчат))
Мозговая пилочка• 13 октября 2014
Ответ дляjj
Да что ж Вы сексуальность всё к сиськам сводите?)
Уже объяснили же вроде!
jj• 13 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Уже объяснили же вроде!
это не я ,а дама кричала
С перепою• 13 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
вот повеселили меня фотки)))) особенно та худая с грудью 0 размера)))
а по теме, для меня секси- Анжелина Джоли, Сальма Хайек, Ким Бессинджер..... этим дамам даже оголяться не надо, у них секс в глазах)))
А вы, наверное, идеальная с ног до головы, что ’та худая с грудью 0 размера’ так вас веселит? А она очень даже сексуальная девушка!!!
Папина дочка• 13 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
мой говорит, что шекси шмекси это все, все вместе, не рост,не лицо, не сиськи, не фигура и т.д. а женщина в целом. Бывает к женщине тянет, а бывает женщина- асексуальная, хоть смотришь по отдельности-все впорядке.