Не фонарь• 13 октября 2014
А ну ка покажите,что в Вашем понимание "секси-шмекси"
Покажите примеры женщин,о которых Вы бы так выразились)
Швабристка• 13 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
И все грудастые
Нужно копить на опэрейшн
ой-ой. Вы что!
Это женщинам грудь всегда подавай (комплексы).
А для мужчин это далеко не самое важное.
Мне сказал водитель шефа как-то, на вопрос, какого фига он ко мне пристает: ’да у тебе же секс на лбу вытатуирован! Как тебя можно не хотеть???’ У меня 1 размер.
Не фонарь
• 13 октября 2014
Ответ дляШвабристка
ой-ой. Вы что!
ой,покажитесь,а?
Дюагональ• 13 октября 2014
Ответ дляПушкининиана
Как на меня, Лана Дель Рей и сексуальна, и красива, и поет красиво)
це кончита ?.
Мозговая пилочка• 14 октября 2014
Ответ дляШвабристка
Странный вопрос.
По-Вашему, все женщины с размером меньше 3-го вообще не могут быть сексуальными?
Я всё уже давным-давно объяснила выше!
Швабристка• 15 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
ой,покажитесь,а?
Ну посмотрите )
Но недолго
Только ж я так на улицу не хожу, платьичко это было чисто для домашних целей )
Но недолго
Не фонарь
• 15 октября 2014
Ответ дляШвабристка
Ну посмотрите )
Но недолго
Ну так,Вы же стройняшка))))))))))Объяснение водителя,вполне оправдано
Швабристка• 15 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
Но у меня 1р., ко второму даже на мм не приближается...
Как по мне, 1, он есть 1, не зависимо от объемов
Ну а сексуальность - это состояние души, а внешний вид только отображает это.
Когда делалось то фото, я была реально секси. Сейчас я немного не так себя чувствую, и я бы уже наверное так не выгнулась для фото.
В общем, думаю, Вы понимаете. Секс, он, в основном, в глазах )
Не фонарь
• 15 октября 2014
Ответ дляШвабристка
Да,понимаю.У меня этого блеска уж лет пять как нет...
Швабристка• 15 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
аналогично ))