29 января 2013

У всех продажи такие скверные?

У меня нет совсем продаж. У всех так или у меня одной?
Аноним 29 января 2013
нету)колупатели мозгов) есть только
Аноним 29 января 2013
нормально идут продажи
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
нормально идут продажи
завидую белой завистью))))
автор Аноним 29 января 2013
я правда торгую только на кидстафе. Чуствую буду расширяться в просторах инета))))))))
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
нормально идут продажи
не бренькайте!либо вы продаете даром.во что не верю.либо нормально идут продажи одна в месяц
Аноним 29 января 2013
нет уже с месяц,и не спрашивают
Asenka 29 января 2013
Сейчас не так хорошо, но идут по-тихоньку)
Аноним 29 января 2013
у нас даже в магазине одежды туго((
Тополинка 29 января 2013
а у меня спрашивают товар, так зараза поставщик никак не может свой склад пополнить! как распродал всё на новый год, так до марта ничего не обещает (((
Аноним 29 января 2013
2 месяца в 0.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
не бренькайте!либо вы продаете даром.во что не верю.либо нормально идут продажи одна в месяц
ну вот, сказала правду и уже набросились
бывало и побольше, но и не раз в месяц отправки - пару раз в неделю стабильно
Rukola1 29 января 2013
у меня заметно меньше стало заказов, хотя раньше покупали каждій день...
Аноним 29 января 2013
Ответ дляvictory_photo
у нас даже в магазине одежды туго((
так мы тоже, не крупой торгуем, тишина!!!
Аноним 29 января 2013
продаЖЫ , автор вы что прикололись так?
Аноним 29 января 2013
Две недели 0 просмотров.
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
продаЖЫ , автор вы что прикололись так?
Опечаталась. Да знаю я, как правильно это слово пишеться)
Аноним 29 января 2013
пусто
Аноним 29 января 2013
у меня сейчас так себе не очень может в неделю 1 или 2 продажи..
автор Аноним 29 января 2013
Что, после НГ у людей денег нет? Успокаиваю себя)
NicuZZa 29 января 2013
Я новичок, за 2 месяца на кидстаффе не могу похвастаться даже одной продажей. Не буду делать рекламу, но скажу, что продаю в других местах.
Annasoloda 29 января 2013
Милая, проджаи ни к черту :( вообще никак :(
Аноним 29 января 2013
А мне вопрос нравиться ))..не спрашивается абсолютно кто что продает ..а как продажи?))У каждого же свое...одни одежду ,другие обувь,продукты,услуги .Есть сезонный товар и т.д.У меня нормально идут продажи ..через день ,два ,три есть покупатели !
Аноним 29 января 2013
Ответ дляNicuZZa
Я новичок, за 2 месяца на кидстаффе не могу похвастаться даже одной продажей. Не буду делать рекламу, но скажу, что продаю в других местах.
Цитата:
Я новичок, за 2 месяца на кидстаффе не могу похвастаться даже одной продажей.

Дата регистрации: 13 декабря 2012
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
А мне вопрос нравиться ))..не спрашивается абсолютно кто что продает ..а как продажи?))У каждого же свое...одни одежду ,другие обувь,продукты,услуги .Есть сезонный товар и т.д.У меня нормально идут продажи ..через день ,два ,три есть покупатели !
чем торгуете?
Котенок аки рысь 29 января 2013
Ответ дляvictory_photo
у нас даже в магазине одежды туго((
чем торгуете?
Белоснежко 29 января 2013
У меня - БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ...... из 10 человек 1 в лучшем случае оплатит.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
чем торгуете?
лицом!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляvictory_photo
у нас даже в магазине одежды туго((
у мене мама продуктовому працює, то навіть і там за останні 2 місяці торги на половину менше стали
а тут то взагалі тиша...1-2 продажи в місяць, або взагалі нічого
NicuZZa 29 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Я новичок, за 2 месяца на кидстаффе не могу похвастаться даже одной продажей.

Дата регистрации: 13 декабря 2012
округлила немного... тогда уж если быть точной полтора месяца... но кажется, плюс-минус 10 дней неважны... мы же тут продажи обсуждаем, а не прибывание на сайте.
Аноним 29 января 2013
я не покупаю ничего,вот у всех и затишье. Девочки потерпите,мне еще 8 дней и я Ваша навеки!!!